Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грн
Дивися повний текст Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грн.
|
|
Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грнПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грн. >>>Ранее “Крюковский вагоностроительный завод” начал экспериментальный выпуск двухсистемных пассажирских электровозов
Так электровозов или все-таки электропоездов?? Он же только вагоны и МВПС выпускает, но не локомотивы. И вся статья точно про элетровозы? И да, а почему про грузовую колонну ни одной новости. Там бы тоже ПС закупить...
Re: Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грнГрузовая часть в добрых руках стоматологов.
1. Вы ошибаетесь, Крюковский завод производит и тягачи. (Пусть не самостоятельно, а в широкой кооперации, но производит. Вернее, может производить. Вагоны и локомотив сейчас составляют единое целое. Подробнее ветка здесь: Швидкісне залізничне сполучення 2. Тендер ещё не начался. Но как-то в упоминании про Крюковский завод, опущен лизингодатель. А это очень важный вопрос! Возможно, правительство уже прислушалось к советам Изи и сделало как он велит. (Создало эмиссионную лизинговую компанию, я об этом много раз уже писал). 3. Приднепровка разбушевалась! За такое и по шапке можно бы навалять! То 20 лет полный молчёк, то за 3 года аж 48 поездов им подавай. Кто это контролирует? А почему не 200? Кто платить будет? Гарантии уплаты по лизингу предъявите, пожалуйста! Хотя бы на 1/2 срока лизинга. Это лишний раз доказывает теорию, что кругом сидят одни ослы. Вы сначала 5 поездов осильте, или 10, хотя бы. А потом уже до полста подбирайтесь (если будете тянуть.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||