Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 07:15

Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грн

Пропонуємо до обговорення:
Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грн

Дивися повний текст Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грн.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 07:15

>>>Ранее “Крюковский вагоностроительный завод” начал экспериментальный выпуск двухсистемных пассажирских электровозов

Так электровозов или все-таки электропоездов?? Он же только вагоны и МВПС выпускает, но не локомотивы. И вся статья точно про элетровозы?
И да, а почему про грузовую колонну ни одной новости. Там бы тоже ПС закупить...
Captain_Diarea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 156
З нами з: 14.06.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 07:25

Re: Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грн

Грузовая часть в добрых руках стоматологов.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 07:29

R2Залізниця накупить пасажирських поїздів на 11 млрд грн... у сани-стоматолога
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 08:51

Сегодня жарко-солнце печёт. Ох уж этот саня-стоматолог...
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 08:57

  серенький написав:Сегодня жарко-солнце печёт. Ох уж этот саня-стоматолог...

Действительно редкий талант даже талантище. Как Илья Муромец 30 лет на печи сидел, а тут встал, плечи расправил и за пару лет стал самым успешным бизнесменом страны.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 09:15

  Captain_Diarea написав:>>>Ранее “Крюковский вагоностроительный завод” начал экспериментальный выпуск двухсистемных пассажирских электровозов

Так электровозов или все-таки электропоездов?? Он же только вагоны и МВПС выпускает, но не локомотивы. И вся статья точно про элетровозы?
И да, а почему про грузовую колонну ни одной новости. Там бы тоже ПС закупить...


1. Вы ошибаетесь, Крюковский завод производит и тягачи.
(Пусть не самостоятельно, а в широкой кооперации, но производит. Вернее, может производить. :)
Вагоны и локомотив сейчас составляют единое целое.
Подробнее ветка здесь:
Швидкісне залізничне сполучення

2. Тендер ещё не начался. Но как-то в упоминании про Крюковский завод, опущен лизингодатель. А это очень важный вопрос!
Возможно, правительство уже прислушалось к советам Изи и сделало как он велит.
(Создало эмиссионную лизинговую компанию, я об этом много раз уже писал).

3. Приднепровка разбушевалась! За такое и по шапке можно бы навалять! :twisted:
То 20 лет полный молчёк, то за 3 года аж 48 поездов им подавай. :|
Кто это контролирует? А почему не 200?
Кто платить будет?
Гарантии уплаты по лизингу предъявите, пожалуйста! Хотя бы на 1/2 срока лизинга.

Это лишний раз доказывает теорию, что кругом сидят одни ослы. :(
Вы сначала 5 поездов осильте, или 10, хотя бы. А потом уже до полста подбирайтесь (если будете тянуть. :| )
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 09:27

  Captain_Diarea написав:>>>Ранее “Крюковский вагоностроительный завод” начал экспериментальный выпуск двухсистемных пассажирских электровозов

Так электровозов или все-таки электропоездов??


Судя по стоимости - таки электропоездов.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 08:14

на Придніпровській залізниці головний маршрут мабуть Дніпропетровськ - Запоріжжя -Симферопіль.
tobias
 
Повідомлень: 4243
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 539
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 1970
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 2097
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама