В Україні істотно подешевшав бензин

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 08:11

В Україні істотно подешевшав бензин

Пропонуємо до обговорення:
В Україні істотно подешевшав бензин

Дивися повний текст В Україні істотно подешевшав бензин.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 08:11

Упал на 20 коп.? Старая народная пример гласит, что надо ждать подорожания на гривну.
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 11:57

Re: В Україні істотно подешевшав бензин

істотно теперь это 1.5% :mrgreen: ню-ню...
лень пароль искать
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 12:16

  лень пароль искать написав:істотно теперь это 1.5% :mrgreen: ню-ню...

Согласен....по сравнению с 13% удешевлением сырья
:D
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 13:30

  zzzzzz написав:
  лень пароль искать написав:істотно теперь это 1.5% :mrgreen: ню-ню...

Согласен....по сравнению с 13% удешевлением сырья
:D

Ну, а как есчё? :twisted: Шулера топливного рынка всё объяснят максимальной закупкой сырья при наивысшей цене, повышением стоимости дров на бирже в Зимбабве и т.д и т.п. "Ловкость рук и никакого мошенства!"(с). :lol:
slot
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 1872
З нами з: 14.04.09
Подякував: 53 раз.
Подякували: 599 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 14:26

  zzzzzz написав:
  лень пароль искать написав:істотно теперь это 1.5% :mrgreen: ню-ню...

Согласен....по сравнению с 13% удешевлением сырья
:D

по сравнению с февралем на 13% замечу, про какие 2-3 недели и всего 1,5% снижения - в пределах статистической разницы цен по стране, в статье толкуют? :twisted:
Должно было быть как минимум 8% падение цены (80коп- 1грн)и еще месяц назад.
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 14:37

Нефть на 15, а бензин на 1.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23468
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 15:24

Не переживайте! Скоро сбор урожая,так что подорожает... существенно! Каждый год так!
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 17:18

мегапокращення на 20 коп., ждем самовосхвалебных отчетов от Азирова
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 19:47

Название статьи звучит как минимум не корректно, должно быть так "Эти у*** держат стоимость бензина на высоком уровне до последнего". Вот так никого в заблуждение вводить этот "Заголовок" не будет. А по сути, я до конца праздников не ждал и такого понижения. Но когда пан Азиров озвучил свои пожелания в эфире, стало понятно на пару копеек опустят, так и случилось.
bearbog
 
Повідомлень: 44
З нами з: 12.03.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 308
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1756
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1536
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама