|
Гаманці можновладців: скромні доходи і дорогі годинники |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 07 тра, 2013 13:53
Пропонуємо до обговорення: Декларації доходів деяких вищих українських чиновників демонструють невідповідність рівня доходів і деяких матеріальних атрибутів
Дивися повний текст Гаманці можновладців: скромні доходи і дорогі годинники.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 13:54
Сколько уже можно об этом писать? Всем уже давно всё известно. Вопрос только в том есть ли в нашей страдающей стране лидер-патриот или снова нужно обращаться к варягам?
-
come2dima
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 12.12.08
- Подякував: 28 раз.
- Подякували: 25 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 20:40
Нету, надо обращаться. И чем скорее-тем лучше. А то скоро варягов не останется, одни китайцы.
-
Ol_Alex
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 20:55
Для казнокрадов здесь созданы все условия.
-
uomo
-
-
- Повідомлень: 321
- З нами з: 23.01.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 03:10
та шож тут непонятного. Бандюки взяли власть, и грабят, пока руки им не поатрубывают
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 09:58
Проблема не в том, что Янукович задекларировал 20 млн., проблема в том, что он получил их за несуществующие книги. А также в том, что он тырит во много тысяч раз больше... и не подавится... до потери власти.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 12:37
ну что вы так напали на талантливого писателя? Скорее всего его книги комедийного и юмористического жанра про "покращення" и сборники анекдотов. Может их многие покупают, ведь смешно же пишет и говорит автор : )
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 13:04
SAP Задоронов говорят был в восторге - от этого известия, о внезапно появившемся "конкуренте"... А проблема вообщем-то извечна : "Хороших людей больше - но плохие люди лучше объединены"...  Сергей Малина написав:та шож тут непонятного. Бандюки взяли власть, и грабят, пока руки им не поатрубывают
Другие бандюки... А люди продолжают жить своей обычной жизнью.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 20:42
Ну что вы товарищи, все идет в правильном направлении - построение банановой республики на территории бывшей УССР. Вымрем усе - и Чиновники и Украинцы и Евреи и Русские и др. Само собой русские и украинцы - первыми :(
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 20:44
Ну а поскольку пахать будет некому - за русскими и украинцами вымрут чиновники и евреи. Ну нас же предупреждали- на всех счастья не может хватить, не надо было совок (СССР) разваливать...
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1153 |
|
|
|
1 |
2595 |
|
|
|
3 |
4465 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|