Головний конкурент Skype - Viber з'явиться і на комп'ютерах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 07:47

Головний конкурент Skype - Viber з'явиться і на комп'ютерах

Пропонуємо до обговорення:
Головний конкурент Skype - Viber з'явиться і на комп'ютерах

Дивися повний текст Головний конкурент Skype - Viber з'явиться і на комп'ютерах.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 07:47

А еще от mail.ru есть. А что со стоимостью звонков? Сравнительную табличку кто-то сделает?
FredBeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 09:54

есть ещё и gizmo5, умеющий общаться со скайпом
bylvklad
 
Повідомлень: 327
З нами з: 28.12.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 11:18

  bylvklad написав:есть ещё и gizmo5, умеющий общаться со скайпом


В ноябре 2009 Gizmo5 был приобретён компанией Google.[2][3] В дальнейшем приём новых пользователей был прекращён, а использование каких-либо функций сервиса, за исключением отправки SMS, стало недоступно даже для зарегистрированных пользователей. 3 апреля 2011 года Gizmo5 прекратил свою работу[4].

Вот цитата из ВикипедИИ. Сразу видна ваша "продвинутость". Прежде,чем умничать надо справки наводить, однако.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 11:22

  вадик написав:
  bylvklad написав:есть ещё и gizmo5, умеющий общаться со скайпом


В ноябре 2009 Gizmo5 был приобретён компанией Google.[2][3] В дальнейшем приём новых пользователей был прекращён, а использование каких-либо функций сервиса, за исключением отправки SMS, стало недоступно даже для зарегистрированных пользователей. 3 апреля 2011 года Gizmo5 прекратил свою работу[4].

Вот цитата из ВикипедИИ. Сразу видна ваша "продвинутость". Прежде,чем умничать надо справки наводить, однако.

спасибо за подсказку. Я не умничал, да и не особо продвинутый, просто юзер. Ну устарела инфа...
bylvklad
 
Повідомлень: 327
З нами з: 28.12.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 13:35

  FredBeg написав:А еще от mail.ru есть. А что со стоимостью звонков? Сравнительную табличку кто-то сделает?

а еще есть fring :wink: принцип скайпа, но процентов на 20% дешевле.
А принцип работы вайбера по мобильному номеру ушербен, во первых, может я не хочу светить его, а во вторых - их доступ к всем моим контактам тел книги, смс и еще непонятно к чему мягко говоря не радует, особенно если учесть что ноги у этой разработки растут из Израиля, а о их отношении к личной переписке все уже наслышаны :roll: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/ ... 04128.html
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 14:31

  EKO написав: а еще есть fring принцип скайпа, но процентов на 20% дешевле. А принцип работы вайбера по мобильному номеру ушербен, во первых, может я не хочу светить его, а во вторых - их доступ к всем моим контактам тел книги, смс и еще непонятно к чему мягко говоря не радует, особенно если учесть что ноги у этой разработки растут из Израиля, а о их отношении к личной переписке все уже наслышаны http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/ ... 04128.html

спасибо... будем изучать... да левый номер не проблема... да и пусть слушают. Я им спецом такого там наплету.. офигеют. Меня менты когда слушали я плел про 2 кг героина.. потом веселился от души.
FredBeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 15:53

  FredBeg написав: спасибо... будем изучать... да левый номер не проблема... да и пусть слушают. Я им спецом такого там наплету.. офигеют. Меня менты когда слушали я плел про 2 кг героина.. потом веселился от души.

Сначало был героин, а потом казалось что вас слушают.
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 16:29

  bylvklad написав:спасибо за подсказку. Я не умничал, да и не особо продвинутый, просто юзер. Ну устарела инфа...


Да, ничего. Обращайтесь.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 574
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 10:20
salvydas
1 2132
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 06:29
balta_laska
2 1263
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 жов, 2025 00:02
ivantizhnievoi
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама