Голова УкрАвто запропонував утилізаційний збір - $500-$3500

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 18:13

Бойкот

Сергей Малина
Для примера, перестать покупать продукцию парашенка (рошен).
Пусть сам жрет свой шоколад. Прямо в богдане.
fgoblin
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 18:14

Хотя от украинцев другого ждать и не стоит. Они построили себе третьесортную государственность.
(Чтобы так открыто и нагло пропихивать выгодный для себя закон и называть чёрное белым, а ввозную пошлину утилизационным сбором - такое может быть только в отсталых африканских странах. Там пишут такие законы, какие хотят. Правда, их потом и переписывают по многу раз. :lol: )
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 18:16

  kievlyanka написав:
  svd_shi написав:Этот Васадзе, этот нехороший человек всё никак не насытится....

вас сама идея не устраивает или цена?


Идея назвать ввозную пошлину утилизационным сбором? :roll:

Тогда я буду называть вас Житомирянка. Можно? :lol:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 18:33

Видите какой Васадзе тролль? 8 страниц комментов собрал, то ли ещё будет.
И бана не предвидится в ближайшее время ему.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 15:00

Изя Гуд
Васадзе это обычная политическая проститутка и не более. Был у Юльки, теперь под дудочку Регионов пляшет. Одним словом, куда дышло, туда й он
brovka7
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 16:10

  brovka7 написав:Изя Гуд
Васадзе это обычная политическая проститутка и не более. Был у Юльки, теперь под дудочку Регионов пляшет. Одним словом, куда дышло, туда й он


это всего лишь бизнес, бы дло негодует :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 00:15

налог правильный, но не Васадзе его предлагать - он старается, чтобы народ стал покупать ЗАЗовские консервные бакни, а не подержанные иномарки!
gdur-g-h-d2
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 00:16

Если бы Пороху не дали льготы, а так же Васадзе с его консервными банками на ЗАЗе, который стал клепать ланосы и шевроле, то на эти деньги давно бы отечественный автопром развернулся! Так оба же тогда с Юлькой вась-вась, Васадзе ваще в БЮТе был...
megashmelev
 
 
 
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4808
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 січ, 2026 12:36
moveton
6 2494
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 жов, 2025 06:31
GALeon
4 2972
Переглянути останнє повідомлення
Суб 22 бер, 2025 11:59
Wirująświatła
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама