Сергей Малина
Для примера, перестать покупать продукцию парашенка (рошен).
Пусть сам жрет свой шоколад. Прямо в богдане.
|
|
БойкотСергей Малина
Для примера, перестать покупать продукцию парашенка (рошен). Пусть сам жрет свой шоколад. Прямо в богдане.
Хотя от украинцев другого ждать и не стоит. Они построили себе третьесортную государственность.
(Чтобы так открыто и нагло пропихивать выгодный для себя закон и называть чёрное белым, а ввозную пошлину утилизационным сбором - такое может быть только в отсталых африканских странах. Там пишут такие законы, какие хотят. Правда, их потом и переписывают по многу раз.
Видите какой Васадзе тролль? 8 страниц комментов собрал, то ли ещё будет.
И бана не предвидится в ближайшее время ему.
Изя Гуд
Васадзе это обычная политическая проститутка и не более. Был у Юльки, теперь под дудочку Регионов пляшет. Одним словом, куда дышло, туда й он
налог правильный, но не Васадзе его предлагать - он старается, чтобы народ стал покупать ЗАЗовские консервные бакни, а не подержанные иномарки!
Если бы Пороху не дали льготы, а так же Васадзе с его консервными банками на ЗАЗе, который стал клепать ланосы и шевроле, то на эти деньги давно бы отечественный автопром развернулся! Так оба же тогда с Юлькой вась-вась, Васадзе ваще в БЮТе был...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||