Щоб передати їх приватним інвесторам
Дивися повний текст Держава витратить на аеропорти 13,5 мільярдів гривень.
|
|
Держава витратить на аеропорти 13,5 мільярдів гривеньПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Держава витратить на аеропорти 13,5 мільярдів гривень. "Более того, концепция предлагает финансировать из бюджета развитие аэропортов, которые уже находятся в частной собственности – нормы о том, что эти средства казне будут компенсированы, в документе нет."
Да это же просто неприкрытый дерибан! Почему я должен финансировать частные аэропорты?
Могу за небольшие деньги написать Фамилии приватизаторов которые покуражатся на деньгах "пересічних"
Блин!!!!! Опять что то налогами обложат! чтоб денег забрать у народа! и все себе, все себе...
я даже знаю кто будет владельцем этих аэропортов. ну тот удачливый парень что без помощи папы всего добился сам. Бо умный!
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||