Конечно есть.. И их евреи уж очень сильно напрягают на сей счёт.. Никто в Европе и Америке не "любит" ревизионистов.. Хотя те еврейскому холокосту противопоставляют документированные факты..
|
|
Конечно есть.. И их евреи уж очень сильно напрягают на сей счёт.. Никто в Европе и Америке не "любит" ревизионистов.. Хотя те еврейскому холокосту противопоставляют документированные факты..
Оторвёмся от дискуссии в стиле: дурак - сам дурак. Что собственно говоря обсуждается?
Т.е., новость из цикла: одна баба сказала... В тему: Высоцкий Владимир "О слухах" Сколько слухов наши уши поражает Сколько сплетен разъедает словно моль Ходят слухи будто всё подорожает абсолютно А особенно поваренная соль --RF-- И словно мухи тут и там ходят слухи по домам А беззубые старухи их разносят по углам Их разносят по углам Слушай, слышал под землёю город строят Да, говорят на случай ядерной войны Да вы слыхали, скоро бани все закроют повсеместно Навсегда и эти сведенья верны --RF-- А вы знаете, Мамыкина снимают За разврат его, говорят, за пьянство и за дебош И кстати, кстати, вашего соседа забирают, негодяя Потому что он на Берию похож --RF-- Ой, что деется, вчерась траншею рыли Так откопали две коньячные струи Говорят, шпионы воду отравили вроде ядом Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи --RF-- Закалённые во многих заварухах Слухи ширятся, не ведая преград Вот ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно Ходят слухи, будто сплетни запретят --RF-- Re: ЄС готовий забути про Тимошенко заради відносин з Україн
Про признание инквизиции - меня чуть опередили, но я все равно поржал А где признание Германии ГЕНОЦИДА против славян ? Причем это имеет подтверждение в массе документов, и именно гражданин Шикльгрубер призывал УНИЧТОЖАТЬ славян, что и делалось. И где выплаты компенчаций жителям СССР , в масштабах ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫХ выплатам жертвам холокоста ? А в рамках статьи - ЕС показал - их слова не стоят ничего. Еще год назад когда посадили воровку - они все дружно говорили фууууу Яныку, и обещали содом и гомору Украине, непризнание, чмурение и гнобление ЗА ТО ЧТО ПРЕСЛЕДУЮТ ОППОЗИЦИОННОГО ЛИДЕРА. И что ? Уже чуть в десна не лупятся, потому как разворот Украины в сторону ТС снижает вероятность получения профита с территории Украины в ближайшей перспективе. Суть понятна ? А вы про европейские ценности....
Как там ценности? Как безопасность? Как вообще отношение Европы к нам? Есть что сказать, спустя 3 года? Идиоты
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||