Через податок на відеотехніку українці масово скуповують тел

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:52

Очередной бред!
Koval
 
Повідомлень: 99
З нами з: 07.07.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 14:00

  roman tr. написав:
я пью один, ну максимум два бокала за вечер. и то не всегда. легкое опьянение без побочных эффектов :)

Легкое опьянение имеет одну отрицательную сторону - желание продолжить банкет. В итоге за два дня выпьете эти два ведра. Если ещё не начинали "дегустацию", то лучше продайте этот шмурдяк. От греха подальше. Ей-богу ! Лучше что-нибудь стоящее купите. Из вечных ценностей, так сказать...
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 20:09

  PV написав:статья - блевотина а сайт не уважает своих читателей

Сайт только цитирует инфо из других источников.
ya Leon
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 20:18

  вадик написав:
  roman tr. написав:
я пью один, ну максимум два бокала за вечер. и то не всегда. легкое опьянение без побочных эффектов :)

Легкое опьянение имеет одну отрицательную сторону - желание продолжить банкет. В итоге за два дня выпьете эти два ведра. Если ещё не начинали "дегустацию", то лучше продайте этот шмурдяк. От греха подальше. Ей-богу ! Лучше что-нибудь стоящее купите. Из вечных ценностей, так сказать...


вадик, шо вы меня лечите :D мне бокала с головой, как раз чтобы макароны с мясом запить. вино - как раз и есть те самые "вечные ценности" :) не коньяком же запивать, право слово. да и чистый 40-градусный алкоголь с трудом переношу, разве что текилу, но там лаймиком загрыз и порядок. виски надо мешать с колой, а коньяк вообще сам по себе "недовино" :)
unrokan_pff
 
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 540
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1510
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1385
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама