З узбіч доріг вже з осені можуть зникнути майже всі білборди

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 12:57

  Дарья Сомина написав:есть какой то подвох. еще на пять метров для большого билборда - не значимо!


Значимо, знаки стоят возле дороги. То что дальше обычно не обращаешь за рулем внимание. Правильно делают что убирают, реклама отвлекает внимание от дороги. Особенно если не знакомая дорога, и нужно постоянно высматривать знаки.
Stine
 
Повідомлень: 265
З нами з: 11.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 13:23

Tamagoch Кто что про что, а вшивый про баню. Больной вопрос?
mishka gami
 
Повідомлень: 12
З нами з: 23.01.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 17:01

Давно пора это у_р_о_д_и_щ_е поубирать с дорог и вообще отовсюду.
Alexander_iv2003
 
Повідомлень: 501
З нами з: 16.01.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 17:47

А вот это реально хреновая идея...

http://fotohost.org/images/a1a3ee7f-277kB.jpg

Как теперь народ любимых поздравлять будет??? :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 19:03

ямы на дорогах намного больше отвлекают внимание, только их убирать не спешат...
olavin
 
Повідомлень: 208
З нами з: 30.09.09
Подякував: 299 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 20:33

  Дарья Сомина написав:есть какой то подвох. еще на пять метров для большого билборда - не значимо!



Тут вообще все прочитывается наперед. Все просто. Так как нарушать будут все то убирать придется всем. Разрешение на демонтаж выдадут. Но также все захотят поставить тут же, но с учетом новых правил, на расстоянии 10 метров. А вот получить новое разрешение смогут не все. Скорее всего будет некий монополист от семьи которому и разрешат. Просто поставит в том же месте только с учетом новых правил. Это схема по "честному" отбору бизнеса.
Джордж Уокер
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 21:02

Джордж Уокер

Даже если и бизнес не перебить под себя, то по крайней мере слупить по второму разу за разрешение. Новый поток лаваса в казну.... ээээ в карманы казнокрадов.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 21:24

С обочин дорог могут исчезнуть почти все бигборды. С таким предложением выступило МВД: по его мнению, реклама отвлекает внимание водителей и повышает аварийность.

- Так а в чем подвох-то?

Да, именно такой вопрос и возникает в первую очередь после появления очередной "благой" идеи, инициированной бело-голубыми проФФесианалами.

Учитывая "опыт" претворения в жизнь всех ранее инициированных идей, рано или поздно всплывает истинная причина и подноготная. Короче говоря, "Кручу-верчу, обмануть хочу". Уверен, что и эту, на первый взгляд неплохую идею, постигнет все та же участь...

Некоторые возможные варианты форумчане уже озвучили.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 21:47

че тут всче разкричались что давно пора убрать.... изменение нормы в минимум 10 метров ничего вообще не решает кроме того что кому то хлынет новый денежный поток или рынок отойдет нескольким "своим" компаниям... количество билбоардов от этого думаю не изменится. А то что считает Артем Биденко - то он тупорылоа gavnishko так как с теми расценками которые гребуд рекламодатели 7000грн сущий пустяк... я бы добавил еще уголовную ответственность если не уберут а то бызнес в нашей стране вообще оборзел
dotster
 
Повідомлень: 1105
З нами з: 18.10.09
Подякував: 27 раз.
Подякували: 266 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 23:36

В любом случае их нужно убирать только из-за того, что даже при сильном ветре, он может оказаться на крыше наших машин или вообще на голове, не говоря уже про бури и ураганы...Сколько их все время валяется после этого на дорогах и вокруг...
grandrey
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1199
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
5 1177
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 19:35
moveton
1 1038
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама