Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постраждал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 910111213>
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 11:15

alex10
Вы же прекрасно понимаете, что нужна информация со всей Украины о поддержке митингующих. Почему если в других странах что-то случается (хорошее, плохое) люди просто приходят к соответствующим посольствам и приносят венки, свечки, проводят митинги против чего-то или в поддержку чего-то? Они просто показывают, что им не все равно.
Я хоть убейте не пойму, что мешает собраться полусотне человек таких как я, нарисовать плакаты и пройти по городу. Одессит пишет, что без бабок никуда, а я не согласен. Я просто не понимаю, как можно спокойно сидеть (на работе, дома, или еще бог знает где), ждать какого-то чуда или добрых дядь на вертолете с бумажками, или каких-то мистических народных мстителей, зато самим не попытаться сделать ничего ровным счетом.
Мы должны по всей Украине хотя бы просто показать, что нам не все равно, даже если ЭТО случилось за сотни километров от нашего дома. Разумеется, нужны фото с этих митингов, которые впоследствии будут выложены на новостных сайтах.
danser
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 11:31

  danser написав:alex10 Вы же прекрасно понимаете, что нужна информация со всей Украины о поддержке митингующих. Почему если в других странах что-то случается (хорошее, плохое) люди просто приходят к соответствующим посольствам и приносят венки, свечки, проводят митинги против чего-то или в поддержку чего-то? Они просто показывают, что им не все равно. Я хоть убейте не пойму, что мешает собраться полусотне человек таких как я, нарисовать плакаты и пройти по городу. Одессит пишет, что без бабок никуда, а я не согласен. Я просто не понимаю, как можно спокойно сидеть (на работе, дома, или еще бог знает где), ждать какого-то чуда или добрых дядь на вертолете с бумажками, или каких-то мистических народных мстителей, зато самим не попытаться сделать ничего ровным счетом. Мы должны по всей Украине хотя бы просто показать, что нам не все равно, даже если ЭТО случилось за сотни километров от нашего дома. Разумеется, нужны фото с этих митингов, которые впоследствии будут выложены на новостных сайтах.

Вы вероятно забыли, что готовность антитеррор, после Днепропетровских взрывов никто не отменял.
Если вы попадёте в неоплаченный митинг - готовьтесь
В лучшем случае скажут фас "мальчикам"
Смею напомнить о бузе в Донецке шахтёров-чернобыльцев.
Считали, насмотревшись телевизор себя людьми, к ним дамы лёгкого поведения со всякими "разводами", а они: - нет!
Кончилось чем?
За ночь слабали судебное "Решение" и просто растоптали и выкинули, как червей, одного насмерь, кого как...
А ведь чернобыльцы мнили себя людьми в правовом государстве, - И ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС?
То-же ожидается по всей Уркаине пока бы*** не будет молча сопеть, да гнуться...
А по улице Вам никто не запрещает "бычки сшибать"(я открыто приношу извинение, за аллегорию, если воспринято как некорректное выражение, а смысл в том, что поведение на улице не регламентируется, за исключением случаев затрагивающих интересы власть приватизировавших )
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Сер 03 лип, 2013 12:34, всього редагувалось 2 разів.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 11:39

danser
Почему если в других странах что-то случается (хорошее, плохое) люди просто приходят к соответствующим посольствам и приносят венки, свечки, проводят митинги против чего-то или в поддержку чего-то? Они просто показывают, что им не все равно.

вы не путайте менталитеты...
украинцы радуются когда у соседа "хата сгорела" и не спят ночами когда сосед новую машину покупает...
Я хоть убейте не пойму, что мешает собраться полусотне человек таких как я, нарисовать плакаты и пройти по городу.

совершенно ничего...
разве шо разрешение власти на проведение митинга
Одессит пишет, что без бабок никуда, а я не согласен

я прошу прощения...
я писал шо идейных нужно долго окучивать, а с бабками быстрее...
я не писал никуда... 8)
Я просто не понимаю, как можно спокойно сидеть (на работе, дома, или еще бог знает где)

толку того шо вы сидите там шо где пишите только "неспокойно" :roll:
Мы должны по всей Украине хотя бы просто показать, что нам не все равно, даже если ЭТО случилось за сотни километров от нашего дома. Разумеется, нужны фото с этих митингов, которые впоследствии будут выложены на новостных сайтах.

вы говорите наивные вещи...
думаю из за молодости...
для всего нужна организация...
все остальное это анархия...
даже организовывать митинг через соцсеть и то нужно уметь :wink: ...
а не просто писать "мы там че то должны"
за такими люди не пойдут...
нужно умело играть на чувствах и желаниях людей направляя их в нужное вам русло...
лично мне после слов "мы должны" хочется ответить ничего одессит никому не должен...
тут тоже нужно иметь шо сказать шобы было все правильно :wink:
поэтому я повторяю аматорский дух и неорганизованный подход ни к чему не приведут...

П.С. имею глубокое убеждение шо за всеми мало майски "стихийными бунтами" стоят вполне организованные группы руководящие "толпой недовольных" 8)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 11:53

odessit2007 украинцы радуются когда у соседа "хата сгорела"(с)
Прошу прощения,но Вы этим постулатом задолбали. Может это и так у в Одессе с ее специфическим менталитетом,но лично я такого не замечаю.
Если сгорит Межигорье,налоговая,"хатынка" в 4 этажа у "честного" судьи - тогда ДА,возможно...
Не надо очернять,народ у нас все таки доброжелательный в основной массе
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 11:53

Re: Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постра

  odessit2007 написав:совершенно ничего...разве шо разрешение власти на проведение митинга

Уточните пожалуйста, то есть такие акции, как эта http://nbnews.com.ua/ru/news/92875/ незаконны?

  odessit2007 написав:толку того шо вы сидите там шо где пишите только "неспокойно"

Если Вы заметили, то я как раз прошу дать хоть какие-то ссылки на группы организовывающихся, но к сожалению, так пока и не дождался, ни одной.
danser
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 12:01

  alex10 написав:odessit2007 украинцы радуются когда у соседа "хата сгорела"(с)
Прошу прощения,но Вы этим постулатом задолбали. Может это и так у в Одессе с ее специфическим менталитетом,но лично я такого не замечаю.
Если сгорит Межигорье,налоговая,"хатынка" в 4 этажа у "честного" судьи - тогда ДА,возможно...
Не надо очернять,народ у нас все таки доброжелательный в основной массе

а его никто и не очерняет...
использую народные выражения этого же народа... :wink:
в основной массе он пассивный если уж на то пошло... и касаться сути темы...

П.С. насчет сравнения городов могу сказать следующее...
даже не знаю где у нас там доброжелательные люди но был не так давно в столице и за несколько дней проведенных ни увидел ни одной улыбки, просто ни одной...
когда прошелся по Приморскому в Одессе и увидел довольные и улыбающиеся лица прохожих аж отлегло от сердца... :roll:

может он когда и был доброжелательный народ Украины... может быть в селах где то глубоко в лесу где все братья и все сестры...
но жизнь в городах сделала свое дело и черствость и безразличие по моему мнению сейчас явно преобладают :roll:



Для того шобы хоть как то изменить ситуацию нужны такие протесты

http://fotohost.org/images/a1fed62a-448kB.jpg
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 12:16

odessit2007когда прошелся по Приморскому в Одессе и увидел довольные и улыбающиеся лица прохожих аж отлегло от сердца... (с)
Ну Вы сравнили деловую столицу с курортным городом.
Думаю разница между Мадридом и Тенерифе такая же.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 12:26

  danser написав:
  odessit2007 написав:совершенно ничего...разве шо разрешение власти на проведение митинга

Уточните пожалуйста, то есть такие акции, как эта http://nbnews.com.ua/ru/news/92875/ незаконны?
  odessit2007 написав:толку того шо вы сидите там шо где пишите только "неспокойно"

Если Вы заметили, то я как раз прошу дать хоть какие-то ссылки на группы организовывающихся, но к сожалению, так пока и не дождался, ни одной.

нужно учиться пользоваться поисковиком и тогда не будет подобных вопросов...
просто набираете интересующий вас вопрос в Гугле и получите ответ...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 12:29

Re: Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постра

  odessit2007 написав:лично мне после слов "мы должны" хочется ответить ничего одессит никому не должен...

После этих слов, я так понял, что сюда Вы не пойдете, да? http://www.odessit.ua/news/odessa/15341 ... rytym.html
danser
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 12:30

Re: Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постра

  odessit2007 написав:Для того шобы хоть как то изменить ситуацию нужны такие протесты

Такие протесты тоже начинались с меньших.
danser
 
 
 
  #<1 ... 910111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2283
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 582
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 820
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама