Як юний американець отримав $ 25 млн на стартап

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 21:47

Як юний американець отримав $ 25 млн на стартап

Пропонуємо до обговорення:
21-річний Лукас Дюплан минулого тижня отримав для свого проекту більше мільйонів, ніж прожив років

Дивися повний текст Як юний американець отримав $ 25 млн на стартап.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 21:47

**а загадка...50 человек два года разрабатывают приложение и тут чудо инвестиция. статья бредовая.
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 00:37

доп.вопрос - и чем там занимаются те 50 человек аж 2 года?!!
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 15:25

50 человек за два года собрали для Дюплана 25 млинов :D
toanva
Аватар користувача
 
Повідомлень: 125
З нами з: 10.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 16:09

меня тоже удивило, как такое может быть... разрабатывать для андроида и для иос приложение компанией в 50 человек. Для такой компании и 25 лимонов будет мало.
И если предположить, что это правда, тогда не такой он уж и начинающий стартапер! Только представить, что начинающий молодой стартапер собрал! 50 человек команды и эффективно ими управляет.

ПЫ СЫ: там походу что то помаштабнее... приложение для телефона и один может написать ... там походу разрабатывают еще типа платежного сервиса, а смартфоны как клиент выступают!
WKBAPKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 19.06.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 15:23

Да непонятно, если программисты грамотные и могут реализовать проект, то для такого приложения их должно быть не больше 5. Если же они так по строчке в день пишут, то зачем тогда инветсировать в такое Г 25 лимонов.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 17:07

Может у Дюплана как в совке от звонка до звонка 50 человек штаны просиживают.)
motion_emotion
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 19:33

Скорей всего команда 50 человек - это и есть инвесторы, представители Accel Partners; Andreessen Horowitz; Intel; Intuit; Marc Benioff, the chief executive of Salesforce.com; Peter Thiel, the co-founder of PayPal. А идея вполне того может стоить. Да и не такой простой наверняка этот молодой предприниматель.
kolomatic
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 560
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
2 1317
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
4 1984
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама