|
Як юний американець отримав $ 25 млн на стартап |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 03 лип, 2013 21:47
Пропонуємо до обговорення: 21-річний Лукас Дюплан минулого тижня отримав для свого проекту більше мільйонів, ніж прожив років
Дивися повний текст Як юний американець отримав $ 25 млн на стартап.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 03 лип, 2013 21:47
**а загадка...50 человек два года разрабатывают приложение и тут чудо инвестиция. статья бредовая.
-
MByte
-
-
- Повідомлень: 829
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 лип, 2013 00:37
доп.вопрос - и чем там занимаются те 50 человек аж 2 года?!!
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 лип, 2013 15:25
50 человек за два года собрали для Дюплана 25 млинов :D
-
toanva
-
-
- Повідомлень: 125
- З нами з: 10.12.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 лип, 2013 16:09
меня тоже удивило, как такое может быть... разрабатывать для андроида и для иос приложение компанией в 50 человек. Для такой компании и 25 лимонов будет мало. И если предположить, что это правда, тогда не такой он уж и начинающий стартапер! Только представить, что начинающий молодой стартапер собрал! 50 человек команды и эффективно ими управляет.
ПЫ СЫ: там походу что то помаштабнее... приложение для телефона и один может написать ... там походу разрабатывают еще типа платежного сервиса, а смартфоны как клиент выступают!
-
WKBAPKA
-
-
- Повідомлень: 518
- З нами з: 19.06.09
- Подякував: 19 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 15:23
Да непонятно, если программисты грамотные и могут реализовать проект, то для такого приложения их должно быть не больше 5. Если же они так по строчке в день пишут, то зачем тогда инветсировать в такое Г 25 лимонов.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 17:07
Может у Дюплана как в совке от звонка до звонка 50 человек штаны просиживают.)
-
motion_emotion
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 19:33
Скорей всего команда 50 человек - это и есть инвесторы, представители Accel Partners; Andreessen Horowitz; Intel; Intuit; Marc Benioff, the chief executive of Salesforce.com; Peter Thiel, the co-founder of PayPal. А идея вполне того может стоить. Да и не такой простой наверняка этот молодой предприниматель.
-
kolomatic
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
560 |
|
|
|
2 |
1317 |
|
|
|
4 |
1984 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|