Зареєструвати нерухомість стало простіше - Ріелторська палата
Дивися повний текст Зареєструвати нерухомість стало простіше - експерт.
|
|
Зареєструвати нерухомість стало простіше - експертПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Зареєструвати нерухомість стало простіше - експерт. В Кировограде, после наследства чтобы зарегистрировать треть квартиры после смерти родственника по талону очередь на 1,5 мес. в регистраторе.
Нотариусы тупо отказываются регистрировать. Хотят только сделки купли/продажи оформлять.
Да они там *бнулись, чтоли? Очередь надо занимать в 5 утра, *ля! Чтоб через 2 недели получить отказ, отстоять в очереди за бумажкой с отпиской, че им еще надо! Чтоб птом опять в 5 утра занимать очередь!
Сделали единое окно - так делайте его не одно на весь Киев, а 50 хотя бы!
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||