"Богдан" в червні збільшив випуск легкових авто на 71%

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 08:02

"Богдан" в червні збільшив випуск легкових авто на 71%

Пропонуємо до обговорення:
Корпорація "Богдан" в червні збільшила випуск легкових авто на 71,1% до травня

Дивися повний текст "Богдан" в червні збільшив випуск легкових авто на 71%.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 08:02

новые модели Great Wall вполне отменного качества уровня не ниже Ssang Young, вот как их испортит Богдан, будет интересно посмотреть... пока есть вожможность купить оригинальной сборки - покупайте
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 09:26

Ситуация абсолютно понятная и прозрачная. Васадзе и Порошенко хотят закрыть рынок для импорта, и производить весь ассортимет, необходимый с их точи зрения, на своих заводах. ТАким образом даже на падающем рынке у них будет рост за счет увеличения доли в разных классах авто. Только вот универсальных конвееров и универсальных рабочих не бывает. В итоге машины будут собирать не на конвеере, а на подъемниках, как в гараже, без соответсвующего тех. процесса, с соответсвующим "качеством".
А наше государство, вместо того чтоб стимулировать расширение рынка путем увеличения покупательской способности граждан, помагает строить монопольки. В результате у нас не крупный бизнес, а разросшиеся кооперативы "Рога и Копыта" с мощной гос.поддержкой, которые делают все, от пошива носков до запуска спутников. Конкуренция? Не, не слышали. У нас на такую фигню времени нет, скоро чартер на Багамы. Чемодан в ВР и нет никакой конкуренции. :mrgreen:
inspector
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 11:07

Гнием дальше...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 12:03

Я бы на месте Богдана сам бы сделал такой "прорыв", просто на склад. Чтобы формировать ПиАр волну про увеличение и улучшение. А по сути, в выигрыше те, кто имеет отношение к Богдану - человек так 50,000 в идеале (хозяева и работники завода с их семьями). В проигрыше - остальные 45,000,000 населения, которые вынуждены ездить на их "тазиках" или покупать много дороже нормальный автомобиль. Браво, Украина!
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 12:22

Re:

  Artist написав:В проигрыше - остальные 45,000,000 населения, которые вынуждены ездить на их "тазиках" или покупать много дороже нормальный автомобиль. Браво, Украина!

Раньше на "горбатых" ездили и кричали слава СССP. Ничего страшного, на "тазиках" поездите, не умрёте, чай не дворяне, только недавно из грязи вылезли и всем по "мерену" подавай. :mrgreen: Надо возродить производство старых запоров, классные тачки были, помню в детстве, вшестером в дождь и грязь на горку, где грузовики застряли, мы проскочили, что у всех челюсти отвисли. Я бы купил по приколу. :D
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 14:27

  tiscov написав:
  Artist написав:В проигрыше - остальные 45,000,000 населения, которые вынуждены ездить на их "тазиках" или покупать много дороже нормальный автомобиль. Браво, Украина!

Раньше на "горбатых" ездили и кричали слава СССP. Ничего страшного, на "тазиках" поездите, не умрёте, чай не дворяне, только недавно из грязи вылезли и всем по "мерену" подавай. :mrgreen: Надо возродить производство старых запоров, классные тачки были, помню в детстве, вшестером в дождь и грязь на горку, где грузовики застряли, мы проскочили, что у всех челюсти отвисли. Я бы купил по приколу. :D

Вы всегда можете ездить на запорожцах. Никто Вам не мешает. Не надо за всех говорить. Лично я езжу на Тойоте и мне ее хватит на такой срок, что АвтоЗАЗ еще несколько раз обанкротиться успеет. Оффроудом "по грязи" я не езжу. Не интересно, да и куда моей Тойоте до запорожца :)
Одно я понял, по Вашей логике нет ничего лучше запорожца, хрущевок, КПСС, Госплана и пустых полок в магазинах. Я помню все это в 80-х, но я этого не хочу. С Вашего позволения, лучше я буду ездить на своей Тойоте в Украине настоящей и буду иметь свое мнение про наш "автопром" и их затеи...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 15:33

правильно !!! давите торгашей-барыг !!! всем на ланос !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 16:21

Все равно лучше так, чем пешком.
motion_emotion
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 18:52

не надо этого богдана...не надо их авто.... дайте бу из европы.... и все на этом.
BREDukr
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 420
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
3 1985
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 13:49
Ірина_
1 1074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron