|
Регіонал звинуватив у врадіївській трагедії «помаранчевих по |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 08 лип, 2013 12:34
Starikan написав:odessit2007, вот врадиевцев коснулось в полной мере. Внимание, вопрос: за кого они будут голосовать в 2015? ИМХО, вопрос риторический - совершенно понятно за кого, ибо "он единственный против националистов, за русский язык, против нато и т.п.". А баспредел ментов - это такие мелочи, "уже с ними договорились".
Настанет момент- когда уже последнему из лохторатчиков прастии- станет понятно- Выборы в Укрии то "Театр кукол".. И оные ничего не решают.. Только АК есть залогом хоть каких преобразований..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 12:44
Maleficarum написав:Настанет момент- когда уже последнему из лохторатчиков прастии- станет понятно- Выборы в Укрии то "Театр кукол".. И оные ничего не решают.. Только АК есть залогом хоть каких преобразований..
Сейчас, имхо, главное, чтобы это поняли приверженцы оппозиции, их ряды в последнее время множатся, не оставляя несчастной Украине альтернативы иной, кроме как выбирать из сортов г...
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 12:46
odessit2007 написав:шо депутаты как считали население пьяным бы*** готовым на все ради денег и не имеющем собственного мнения и возможности проявить свою гражданскую позицию... так и считают...
Так об этом и речь. Но "мнение депутатов" не есть истина в последней инстанции, отражающая реальное положение дел. Чем дольше заблуждение, тем печальнее, разрушительнее и неожиданнее конец odessit2007 написав: население как считало честными людьми представителей власти так и считает... при том не просто честными, а умницами, красавицами и интеллегентными людьми...
Бросьте. Посмотрите, как жители Врадиевки встречают губернатора области Николая Круглова odessit2007 написав:Вы знаете уважаемые форумчане я даже не знаю что должно произойти шобы некоторые индивидуумы наконец осознали насколько все плохо... видать только тогда поймут когда их самых это коснется..
Дык, так уже. Коснулось большинства. И надо понимать, что не минет никого. Вот как сформулировал донецкий журналист: Украина тоже потихоньку тлеет, искрит. Звери в погонах делают все, чтобы она полыхнула. Коррупцию, воровство, взяточничество чиновников украинцы пока еще готовы сносить - слишком низка правовая грамотность населения, позволяющая осознать масштабы. Насилие выродков с красными корочками прощать уже не готовы. Накипело. Вчера восстало лишь одно село, но мы-то знаем, вся Украина - одна большая Врадиевка. Милиция, СБУ, судьи давно превратились в бандитские кланы, которые давят людей на дорогах, насилуют, пытают, убивают, выколачивают признания. Случай в отдельно взятом селе - лишь частность. Гугл знает десятки подобных врадиевок, от Волыни до Донбасса, где преступления правоохранителей остались безнаказанными.
Как бы дико это не звучало, но украинским гражданам просто жизненно необходимо создавать отряды самообороны. Настоящей милиции, а не того, что сейчас действует вместо нее под вывеской МВД. И в первую очередь защищать себя от нынешних милиционеров - насильников и убийц. Надеяться на правосудие просто глупо. ... После Врадиевки нам ничего не остается, кроме как заниматься самообороной. Не под политическими флагами, а исключительно ради безопасности себя и родных. Это не дань моде - это необходимость, чтобы выжить. Такая же, как соблюдение правил ПДД, которым нас учат с детства. Точечные погромы - это, конечно, красиво, но без системной работы должного эффекта не будет. Нужно объединяться. Создавать в каждой области гражданские группы быстрого реагирования в социальных сетях. Чтобы в нужный час при случае собрать под нужным отделением хотя бы 2-3 тысячи человек. Иначе крысы нас сожрут.
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 12:49
Дваждыдвашник написав: Maleficarum написав:Настанет момент- когда уже последнему из лохторатчиков прастии- станет понятно- Выборы в Укрии то "Театр кукол".. И оные ничего не решают.. Только АК есть залогом хоть каких преобразований..
Сейчас, имхо, главное, чтобы это поняли приверженцы оппозиции, их ряды в последнее время множатся, не оставляя несчастной Украине альтернативы иной, кроме как выбирать из сортов г...
Это "понимание" может и боком выйти.. Ибо когда лохторат отдуплится - выборы действительно ничего не решают -а только порождают вседозволенность привилегированным- то не останется ни партии власти ни оппозиции.. Усе скопом под нож пойдут..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 12:52
Maleficarum написав: Настанет момент- когда уже последнему из лохторатчиков прастии- станет понятно- Выборы в Укрии то "Театр кукол".. И оные ничего не решают.. Только АК есть залогом хоть каких преобразований..
Я конечно дико рискую оказаться "проплаченным ботом ПР", но АК доказал свою несостоятельность в Ливии, Сирии на Балканах да и ВЕЗДЕ. Сейчас вон доказывает то же самое в Египте... Причина всех кризисов в том, что "человек властвует над человеком ему во вред" © Эклессиаст. Во все времена и не зависимо от географии. И человеку это не изменить. Раковая опухоль сама себя не вырежет.
-
p_d_boiko
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 17.12.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 12:54
odessit2007 написав:Ну выйдите честно и признайтесь в том шо не вели достойную кадровую политику в рядах правоохранительных органов, скажите честно шо есть много мягко выражаясь людей которых не то шобы уволить из органов их посадить в психушки надо... ну и тому подобное...
Дык, монополизм в оценках, беспримерная наглость в принятии и навязывании единоличных и выгодных себе решений и есть одна из "центровых" фишек ПРоффи. Но силу уважают, как и все остальные партии, - когда народ(а не отдельные индивиды) готов ее проявить
Востаннє редагувалось IIS в Пон 08 лип, 2013 13:00, всього редагувалось 1 раз.
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 12:58
p_d_boiko написав: Maleficarum написав: Настанет момент- когда уже последнему из лохторатчиков прастии- станет понятно- Выборы в Укрии то "Театр кукол".. И оные ничего не решают.. Только АК есть залогом хоть каких преобразований..
Я конечно дико рискую оказаться "проплаченным ботом ПР", но АК доказал свою несостоятельность в Ливии, Сирии на Балканах да и ВЕЗДЕ. Сейчас вон доказывает то же самое в Египте... Причина всех кризисов в том, что "человек властвует над человеком ему во вред" © Эклессиаст. Во все времена и не зависимо от географии. И человеку это не изменить. Раковая опухоль сама себя не вырежет.
Мы не говорим о последствиях применения АК.. А принимаем как факт -что такой вариант несомненно будет.. Общество не развивается без крови и насилия.. Насилие власти порождает ответное насилие.. Как и кто станет пользоваться "победами" -или что станет с "побеждёнными" после гражданской войны- то отдельный вопрос.. А главный критерий для лектората берущегося за АК- есть непогрешимая истина.. Оная звучит так.. "Привилегированные тоже-люди.. И умирают также легко- как и все остальные"
Востаннє редагувалось Maleficarum в Пон 08 лип, 2013 13:00, всього редагувалось 1 раз.
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 12:59
p_d_boiko написав: Maleficarum написав: Настанет момент- когда уже последнему из лохторатчиков прастии- станет понятно- Выборы в Укрии то "Театр кукол".. И оные ничего не решают.. Только АК есть залогом хоть каких преобразований..
Я конечно дико рискую оказаться "проплаченным ботом ПР", но АК доказал свою несостоятельность в Ливии, Сирии на Балканах да и ВЕЗДЕ. Сейчас вон доказывает то же самое в Египте... Причина всех кризисов в том, что "человек властвует над человеком ему во вред" © Эклессиаст. Во все времена и не зависимо от географии. И человеку это не изменить. Раковая опухоль сама себя не вырежет.
Чим ближче держава до занепаду, тим багаточисельніші її закони (Корнелій Таціт)
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 13:01
Maleficarum написав:Усе скопом под нож пойдут..
Не пойдут, вон во Врадиевке менты годами всех терроризировали, по словам местных убивали и беспределили. И что? Пошумели, стекла побили, и уже "договариваются", и уже свободовцы плохие, что с ментами конфликтуют и и пытаются раздуть пожар. Да и почитать репортажи из Врадиевки - в основном женщины стояли вокруг РОВД, а мужики вечером после выпивки, когда осмелеют, подтягивались (это, кстати, к вопросу пьяных туземцев у райотдела - чистая правда, чего уж тут). Так что ножа пресловутого мы тут никогда не дождемся, кто резать то будет? Есть другой, самый, пожалуй, важный аспект - в правоохранительные органы уже много лет, независимо от личности президента и партии большинства в ВР, кадровый вопрос решается по остаточному принципу - туда идут те, кто нигде больше не устроился, ни на что большее не способен, согласен получать маленькую зарплату в надежде поборами, вымогательствами и угрозами выжимать из соотечественников бонусы к зарплате. Ну что можно ожидать от таких правоохранителей? Ясно, что в итоге мы просто получаем наиболее крупную и хорошо вооруженную ОПГ.
Востаннє редагувалось Дваждыдвашник в Пон 08 лип, 2013 13:12, всього редагувалось 1 раз.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 13:11
Дваждыдвашник написав: Maleficarum написав:Усе скопом под нож пойдут..
Не пойдут, вон во Врадиевке менты годами всех терроризировали, по словам местных убивали и беспределили. И что? Пошумели, стекла побили, и уже "договариваются", и уже свободовцы плохие, что с ментами конфликтуют и и пытаются раздуть пожар. Да и почитать репортажи из Врадиевки - в основном женщины стояли вокруг РОВД, а мужики вечером после выпивки, когда осмелеют, подтягивались. Так что ножа пресловутого мы тут никогда не дождемся. Есть другой, самый, пожалуй, важный аспект - в правоохранительные органы уже много лет, независимо от личности президента и партии большинства в ВР, кадровый вопрос решается по остаточному принципу - туда идут те, кто нигде больше не устроился, ни на что большее не способен, согласен получать маленькую зарплату в надежде поборами, вымогательствами и угрозами выжимать из соотечественников бонусы к зарплате. Ну что можно хотеть от таких правоохранителей? Ясно, что в итоге мы просто получаем наиболее крупную и хорошо вооруженную ОПГ.
Та пойдут.. Сколько времени для этого надо? То конечно же вопрос.. Но в итоге- власть годами неменяющаяся "консервируется".. "Опричники- наглеют.. Привилегированные не платят налогов.. В итоге- так или иначе народец восстаёт.. А реорганизованные или нет "органы правопорядка" то дело "элитырных".. Оно то в "спокойные годы" хорошо иметь мусоров проплаченных порокуроров и суды.. Но во вренмя "Ч" эти чинуши отрекаются от своих "обязательств" пред сюзереном- (спасая собственные шкуры) Мало того- становятся самыми ярыми гонителями- привилегированного класса .. Так что конечно- пока РОВД во Врадиевке "палят"- мусора- защищаются и надеются на власть.. Как только народец врубится шо надо не РОВД палить а Междуножье- тогда и мусора и прочая "номеклатура" присоединится к эдакому движняку..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1823 |
|
|
|
1 |
508 |
|
|
|
1 |
668 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|