Регіонал звинуватив у врадіївській трагедії «помаранчевих по

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 22:04

  Artist написав:
  Дваждыдвашник написав:лучше одна изнасилованная девка (а че ломалась то дура, делов то - ноги б раздвинула и никто б не помер)

Вы это реально? А будь это Ваша мать, сестра, жена или другой родной человек? Вы бы ту же песню спели, глобалист Вы наш? Оружейная комната есть, но не каждый сможет стрелять в народ. Да и не забывайте, в селах каждый второй - охотник. Шмальнуть в ответ найдется чем. Автоматы потом могут и в другую сторону пострелять...

Это был сарказм, точнее - предполагаемая точка зрения забитого и запуганного народа.
Само собой, что я так не считаю.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 22:15

  Karp написав:
  usrfrm написав:
  Faceless написав:С ментами ситуация в стране не поменяется, пока они реально не начнут боятся за свой беспредел. А для этого, увы, уже без крови не обойтись, причем большой крови. Если бы в той же врадиевке был бы не банальный цирк, а действительно бы вынесли двери, окна, и линчевали бы все отделение, или сожгли бы их там заживо, причем не дав потом расправится с восставшими, и так повторилось бы в нескольких местах по стране - тогда все МВД быстренько пошло бы сушить штанишки. Появился бы страх и ответственность. Но в обществе - критическая масса овец, потому кроме блеянья ничего не будет.

А вам не кажется, что бунт оказался совсем бестолковым, бестолковым даже на уровне целей? Какого рожна громили милицейский участок, если точно знали, кто из ментов соучастник, причем местных метов. Почему было не сжечь хату этого мента, а потом уже провести спокойный мирный митинг у ментовки с требованием провести расследование изнасилования и наказания виновных?
Что имеем по факту:
- ментов отмажут, не сразу так через время;
- все что накоплено честным ментовским рекетом не пострадало;
- пострадало гос. имущество, которое будет восстанавливаться за казенный кошт.

значит пусть насилуют? а мы попробуем в проституционном суде доказать что это не мы сами себя изнасиловали????

Читать пробовал?
Или сжечь хату этого мента, можно с самим ментом не вариант? Надо обязательно окна побить.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 22:35

  usrfrm написав:Или сжечь хату этого мента, можно с самим ментом не вариант? Надо обязательно окна побить.


А если увидят? 8)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 23:58

  Изя Гуд написав:
  usrfrm написав:Или сжечь хату этого мента, можно с самим ментом не вариант? Надо обязательно окна побить.


А если увидят? 8)


откупиться :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 04:12

Re: Регіонал звинуватив у врадіївській трагедії «помаранчеви

  Дваждыдвашник написав:Это был сарказм, точнее - предполагаемая точка зрения забитого и запуганного народа.
Само собой, что я так не считаю.

Сарказм не сарказм, а народ действительно на все эти изнасилования смотрит косо. Могут сказать, зачем в машину к трём мужикам садилась или на хату шла. Знала, что не на чай приглашают. Зачем на халяву в кабаке водку пила, ведь потом расплачиваться придётся, я по молодости, когда в ресторане работал, таких девиц не раз спасал через служебный вход, иначе морды бы у них битые были. Мусор, это такое существо, которое привыкло только брать, если оно и нальёт тебе рюмку, то потом долго расплачиваться за неё придётся. Лично я считаю, что вся эта акция была спланирована и организованна, наш народ просто так на ментов не пойдёт.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 07:56

Re: Регіонал звинуватив у врадіївській трагедії «помаранчеви

  tiscov написав:Сарказм не сарказм, а народ действительно на все эти изнасилования смотрит косо.

вы себя то за весь народ не считайте...
не все работали в ресторанах и не общались с проститутками каждый день...
никто не может заставить девушку вступить в ним в половые отношения все остальное типа она пила и ела за мой счет гнилая отмазка для ур** насильников не способных найти общий язык с девушкой...
таких де*** надо кастрировать при чем делать это самым изощренным образом путем выжигания причинного места каленым железом...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 11:53

вот уже развонялось!!!югик юцик каким бы он небыл,но у него работа ладилась..так когда он узнал(от стукачей,а не от сваих подчинёных)что в райотделе нежина черниговской обл.одному из задержаных отбили почки,он сразу же прибыл в нежин,и все работники райотдела-от водителя до начальника были уволены!!!а как только регионалы захватили власть-у ментов одна задача-выборы!!!а остальное шо хочу то творю...вот и повылазили твари со всех щелей,у каждого в кабинете портрет вождя.рецедивиста-гопника и насильника-есть с кого брать пример...
zizberko
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2013 12:16

  zizberko написав:вот уже развонялось!!!югик юцик каким бы он небыл,но у него работа ладилась..так когда он узнал(от стукачей,а не от сваих подчинёных)что в райотделе нежина черниговской обл.одному из задержаных отбили почки,он сразу же прибыл в нежин,и все работники райотдела-от водителя до начальника были уволены!!!а как только регионалы захватили власть-у ментов одна задача-выборы!!!а остальное шо хочу то творю...вот и повылазили твари со всех щелей,у каждого в кабинете портрет вождя.рецедивиста-гопника и насильника-есть с кого брать пример...

Особенно эта работа ладилась, когда ГАИ отменяли.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1823
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 сер, 2020 12:37
yalta1965
1 509
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2020 15:33
poveliteldiana1
1 669
Переглянути останнє повідомлення
Пон 23 гру, 2019 17:06
alexander_khirhyalan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама