|
Віктору Януковичу-молодшому важко було працювати в Раді чере |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 09 лип, 2013 09:39
Пропонуємо до обговорення: Синові Януковича важко було працювати в Раді через піар
Дивися повний текст Віктору Януковичу-молодшому важко було працювати в Раді через PR.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 09:39
Вот яркий пример того, КТО в нашей стране становится/является/может_стать депутатом. И не говорите мне о сверхталантах, мегаэрудиции и архимудрости.
-
come2dima
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 12.12.08
- Подякував: 28 раз.
- Подякували: 25 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 10:24
come2dima Не согласен. Этот иногда дело говорит. Вспомнить хотя бы это дело с пошлинами на автомобили. Вон уже в СМИ идет информация о том, что эти пошлины отечественный автопром не сильно то и спасли. Но отечественного потребителя сильно "напрягли".
-
CrazyW
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 10:28
Да не то слово - сложной. Порой очень стыдно становилось за наших избранников. Ну разве так можно. Очень надеюсь, что за лето что-то изменится.
-
CrazyW
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 10:31
Какое-то неуловимое сходство с Ахметовым есть в этом портрете юного самородка, не пойму только что. То ли взгляд, то ли улыбка, то ли природная скромность, то ли еще что?
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 10:39
Крези, эти пошлины развод чистой воды, их Васадзе еще в 2009-м хотел протолкнуть, при Юле. Ситуация повторилась один в один - импорт встал, как и сейчас. Это по принципу - на зеркало нече пенять, если рожа крива, так и тут. Лучше бы свои автомобили научились делать более качественно и дурацких пошлин не надо было бы выдумывать.
-
alex31355
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 10:50
Украина - молодая демократия. Смешно.... Молодая олигархия, больше на правду похоже :(
-
sb_sb
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 281
- З нами з: 16.07.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 11:16
Готов поменятся местами безоговорочно...))
-
Spartanets
-
-
- Повідомлень: 172
- З нами з: 15.10.08
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 11:58
А как работать, когда стая обезьян постоянно эту работу блокирует? На производстве таких "работников" уже давно уволили бы по статье.
-
ivaniterek
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1006 |
|
|
|
4 |
3920 |
|
|
|
1 |
1672 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|