Віктору Януковичу-молодшому важко було працювати в Раді чере

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 09:39

Віктору Януковичу-молодшому важко було працювати в Раді чере

Пропонуємо до обговорення:
Синові Януковича важко було працювати в Раді через піар

Дивися повний текст Віктору Януковичу-молодшому важко було працювати в Раді через PR.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 09:39

Вот яркий пример того, КТО в нашей стране становится/является/может_стать депутатом. И не говорите мне о сверхталантах, мегаэрудиции и архимудрости.
come2dima
 
Повідомлень: 265
З нами з: 12.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 10:24

Он не один

come2dima Не согласен. Этот иногда дело говорит. Вспомнить хотя бы это дело с пошлинами на автомобили. Вон уже в СМИ идет информация о том, что эти пошлины отечественный автопром не сильно то и спасли. Но отечественного потребителя сильно "напрягли".
CrazyW
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 10:28

Да не то слово - сложной. Порой очень стыдно становилось за наших избранников. Ну разве так можно. Очень надеюсь, что за лето что-то изменится.
CrazyW
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 10:31

Какое-то неуловимое сходство с Ахметовым есть в этом портрете юного самородка, не пойму только что.
То ли взгляд, то ли улыбка, то ли природная скромность, то ли еще что?
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 10:39

Крези, эти пошлины развод чистой воды, их Васадзе еще в 2009-м хотел протолкнуть, при Юле. Ситуация повторилась один в один - импорт встал, как и сейчас. Это по принципу - на зеркало нече пенять, если рожа крива, так и тут. Лучше бы свои автомобили научились делать более качественно и дурацких пошлин не надо было бы выдумывать.
alex31355
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 10:50

Украина - молодая демократия. Смешно....
Молодая олигархия, больше на правду похоже :(
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 11:14

sb_sb немного ошиблись... :mrgreen:
Монархия у нас, монархия :lol:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 11:16

Готов поменятся местами безоговорочно...))
Spartanets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 172
З нами з: 15.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 11:58

А как работать, когда стая обезьян постоянно эту работу блокирует? На производстве таких "работников" уже давно уволили бы по статье.
ivaniterek
 
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1004
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
4 3914
Переглянути останнє повідомлення
Нед 15 бер, 2026 10:57
valera_po_a
1 1670
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама