Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 18961897189818991900 ... 4030>
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 16:32

  Tyler написав:Злопыхатели умиляют: если Юра говорит, что купил - не верят, хотя перед этим Юра почти год был в процессе и они же хором говорили, что он никогда не купит, ибо он турист (представитель агентства, марсианин) - нужное подчеркнуть.

Тайлер в прошлом году был ник я yura_ (одно подчёркивание),
А в этом году "купил" ник _yura_, (два подчёркивания).

Зачем был поменян ник оператор учётки _yura_ ответ не даёт - "крутит динамо".

Как по Вашему зачем понабилась смена ника - "зачем Вовка сбрил усы"?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 16:35

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:Зачем был поменян ник оператор учётки _yura_ ответ не даёт - "крутит динамо".Как по Вашему зачем понабилась смена ника - "зачем Вовка сбрил усы"?


гыыы... чтобы написать в личку ОператоруБД, у которого по какойто причине я был в игноре
_yura_
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 16:36

  Тори написав:
  <LeV> написав:Дом добротный в 2-а кирпича с метровым фундаментом и с плиточным перекрытием, оштукатуренный, крыша шифер. Окна металлопластиковые 2 камерные с серебром(ну так написано в описании):), конвектора в каждой комнате :). Поддерживают температуру 18-20 градусов. Горячая вода бойлер. Сами платили - пару раз просили.

Как вообще газовый конвектор в качестве основного отопления? Вытяжки в каждой комнате? А если 2 этажа? Как сделали разводку газовых труб?

Каждый конвектор отдельно вмонтирован под окном с выводом газа сразу на улицу тоже под окном :), а газовые трубы их легко подвести.
А в чем проблема второго или другого этажа? Вы были во Львове? Там конвекторов полно и в многоэтажках - видны под окнами грибки от труб:). Кстати конвектора стоят Львовские:).
<LeV>
 
Повідомлень: 1826
З нами з: 25.11.08
Подякував: 152 раз.
Подякували: 464 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 16:44

  Тори написав:
  <LeV> написав:
  Amat написав:[
Два дома, одни Глеваха,2 этажа по 35 метров, электрические батареи +камин - 500-600 грн. месяц (это если свет есть) :D
Второй дом, один этаж, 70 метров, газовые конвекторы + груба - 500-600 грн месяц. И ЭТО ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА до -18 -20, а далее пропорции растут

Гривен в 300-400, если дом новый, утеплённый синтетикой, + новые батареи, + крутой котёл я бы ещё поверил...., но что-бы при -15 и 100 грн..... это они Вам просто своё болотце хвалили :wink:

Дом добротный в 2-а кирпича с метровым фундаментом и с плиточным перекрытием, оштукатуренный, крыша шифер. Окна металлопластиковые 2 камерные с серебром(ну так написано в описании):), конвектора в каждой комнате :). Поддерживают температуру 18-20 градусов. Горячая вода бойлер. Сами платили - пару раз просили.

Как вообще газовый конвектор в качестве основного отопления? Вытяжки в каждой комнате? А если 2 этажа? Как сделали разводку газовых труб?


Лично мне не очень, так как для установки конвектора нужно пробивать дыру в стене, куда выходит труба для отвода "отработавших газов". Не нравиться мне это по нескольким причинам:
1) Эстетика.
2) Изменение схемы теплообмена помещения.
3) Постепенное разрушение стен из-за доп. влаги, которая попадает в стены. Это если Вы не будете пользоваться конвекторами постоянно.
Что касается разводки, то это не сложно. Только пользуйтесь услугами газовщика.
Мне они достались "в наследство", но если бы был выбор я бы ставил котёл и нормальные батареи.

По экономичности, вроде, люди говорят, что практически один к одному, но я не знаю.
Востаннє редагувалось Amat в Вів 16 лип, 2013 16:45, всього редагувалось 1 раз.
Amat
 
Повідомлень: 2188
З нами з: 21.12.11
Подякував: 115 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
 
3
1
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 16:45

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:по Вашему зачем п


Захар, пластинку смени, мы уже поняли, что у тебя "все ходы записаны, все ники у тебя в базе, контора пишет" надоело уже, какая разница кто такой Юра, почему Володька сбрил усы, сколько можно допрашивать Юру уже :-) ты че следак? про тебя анекдот вспомнил))

Первый класс. Учительница обсуждает с детьми в какой цвет кабинет покрасить. Машенька говорит в белый, Танечка - в желтый, и т.д. Тут Вовочка поднимается и говорит:
- А по середине синюю полоску зафигарьте!!
Учительница:
- Завтра с отцом в школу!!!
На следующий день Вовочка приводит отца, учительница ему говорит, что так мол и так...
Отец подумал, подумал и говорит:
-Не нравится синяя - зафигарьте красную!!!
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 16:49

  Читатель11 написав:
  kievlyanka написав:до указанного года сократится до 33 млн человек.


подождем до 2050 года и квартиры пустые можно будет занимать тем, кто доживет после покращення в убогой стране :-) не ту страну Гондурасом назвали


уже сейчас есть полнох пустых квартир на востоке, например. или пустых домов в центральной украине :) сильно это давит на КРЖН?
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Вів 16 лип, 2013 16:50, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 16:50

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  roman tr. написав:центральной украине :)

ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» там --->||
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 16:53

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Amat написав:Лично мне не очень, так как для установки конвектора нужно пробивать дыру в стене, куда выходит труба для отвода "отработавших газов". Не нравиться мне это по нескольким причинам:1) Эстетика.2) Изменение схемы теплообмена помещения.3) Постепенное разрушение стен из-за доп. влаги, которая попадает в стены. Это если Вы не будете пользоваться конвекторами постоянно.Что касается разводки, то это не сложно. Только пользуйтесь услугами газовщика.Мне они достались "в наследство", но если бы был выбор я бы ставил котёл и нормальные батареи.По экономичности, вроде, люди говорят, что практически один к одному, но я не знаю.


конвекторы ставят на дачах чтобы топить тока по приезду
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 16:54

  baraka написав:
  Faceless написав:
  Тори написав:Что Вы спорите? Требуете названия банков сказать? Из первой десятки. Если Вы работаете только в одном, то не думайте, что в других ситуация аналогичная? Поработайте в 3-4 из первой десятки и больше узнаете.

Мне нет надобности ни в одном работать чтобы это знать. Потому ваше дилетантство оставьте при себе.
  Тори написав:Любое общение, как с председателем правления банка, так и собственником банка называется собеседованием.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прям собеседования каждый день...


для Тори: Собеседование — встреча с потенциальным работодателем или его представителем при приеме на работу. Цель собеседования — познакомиться воочию, понять, насколько работодатель и соискатель подходят друг другу, а также обсудить детали сотрудничества. На собеседовании работодатель задаёт вопросы, касающиеся образования соискателя, его опыта, полученных навыков и знаний. Также возможны вопросы личного характера: цели, устремления в жизни, чего соискатель хочет добиться, какие у него планы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/
%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

а то, если верить словам Тори - если я вышел покурить и там за жизнь поговорил с владельцем банка - это уже получается собеседование ? :mrgreen:

А разве мы не трудоустройство обсуждаем? Я об этом и пишу.
Тори
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1516
З нами з: 03.12.09
Подякував: 20 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 16:59

  yura_ написав:
  Amat написав:Лично мне не очень, так как для установки конвектора нужно пробивать дыру в стене, куда выходит труба для отвода "отработавших газов". Не нравиться мне это по нескольким причинам:1) Эстетика.2) Изменение схемы теплообмена помещения.3) Постепенное разрушение стен из-за доп. влаги, которая попадает в стены. Это если Вы не будете пользоваться конвекторами постоянно.Что касается разводки, то это не сложно. Только пользуйтесь услугами газовщика.Мне они достались "в наследство", но если бы был выбор я бы ставил котёл и нормальные батареи.По экономичности, вроде, люди говорят, что практически один к одному, но я не знаю.


конвекторы ставят на дачах чтобы топить тока по приезду


Юра, спасибо, я знаю... у меня на даче они как раз и стоят.
И основное неудобство (использования на даче) как раз в пункте 3. Если зимой не включать конвекторы, то разрушаются стены. Так как в них дыры для труб со всех сторон дома. Туда попадает вода и от перепада температур она расширяется\сужается разрушая тем самым стены. Поэтому приходится топить всю зиму, что бы температура стен была выше нуля. А если бы стены были целыми, то можно было бы просто "консервировать" дом и не париться.
Amat
 
Повідомлень: 2188
З нами з: 21.12.11
Подякував: 115 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
 
3
1
  #<1 ... 18961897189818991900 ... 4030>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 1287832
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1716880
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 1064094
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама