Начальник УМВС Херсонщини прогнозує, що активістам на дорога

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 12:06

Re: Начальник УМВС Херсонщини прогнозує, що активістам на до

  kappkann написав:ЗЫ. С 8 утра на работу заступили? Внеурочные не платят? :mrgreen:

с утра приходя на работу пью кофе и стучу по клавишам...
не имею дурной привычки курить, поэтому пью кофе за форумом)))
а я сам себя могу обеспечить и бюджетникам тоже от меня перепадает немало...
так что, кто кому платит еще вопрос :)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 12:28

Re: Начальник УМВС Херсонщини прогнозує, що активістам на до

  odessit2007 написав:с утра приходя на работу пью кофе и стучу по клавишам...не имею дурной привычки курить, поэтому пью кофе за форумом)))

А..ну да, ну да..кофе вы пьете много, как я погляжу. И исключительно в рабочее время:D
  odessit2007 написав:а я сам себя могу обеспечить и бюджетникам тоже от меня перепадает немало...так что, кто кому платит еще вопрос

ой! так это вы мне зарплату платите и намерены контролировать, а в случае чего - и морально унижать? :mrgreen:

ЗЫ. Я смотрю вы помните, что я препод. Но видимо не помните, что я еще и владелец и директор предприятия, а преподавание - это для души и по привычке. Так что на счет "бюджетника" можете особо не распинаться, не задевает :)
kappkann
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 12:40

kappkann
А..ну да, ну да..кофе вы пьете много, как я погляжу. И исключительно в рабочее время:D

вы волнуетесь за мое здоровье или за работу?
так у меня и с одним и с другим все более чем хорошо)))
очень тронут вашей заботой... 8)
ой! так это вы мне зарплату платите и намерены контролировать, а в случае чего - и морально унижать? :mrgreen:

никогда и не собирался вас унижать... :roll:
если чем то обидел, так это я не специально... :roll:
все не могу успокоится...
вы на кафедре на общественных началах работаете или все таки получаете с бюджета? :roll:
ЗЫ. Я смотрю вы помните, что я препод. Но видимо не помните, что я еще и владелец и директор предприятия, а преподавание - это для души и по привычке. Так что на счет "бюджетника" можете особо не распинаться, не задевает :)

да память обычно не подводит...
отлично помню ваши рассказы за бизнес...
знаете есть такая поговорка...
"ГБшников бывших не бывает" (с) :wink:

П.С. ну да ладно...
приятно было пообщаться...
если шо не обессудьте за лишнюю резкость...
вы правы надо работать... 8)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 14:07

Re: Начальник УМВС Херсонщини прогнозує, що активістам на до

  odessit2007 написав:все не могу успокоится...вы на кафедре на общественных началах работаете или все таки получаете с бюджета?

персенчика выпейте..
я получаю со спецфонда, формирующегося с оплаты обучения платными студентами - совместители у нас с бюджета не финансируются. Так что ваши налоги я не трачу, не переживайте так :)
  odessit2007 написав:вы правы надо работать...

ну наконец-то :mrgreen:
kappkann
 
 
 
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1729
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лют, 2026 13:32
hxbbgaf
1 4490
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 січ, 2026 14:23
moveton
5 1681
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 18:30
a_rozhik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама