Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 18:38

«Представьте себе: когда этот политик в 2001 году впервые пришел в правительство, французская компания «Лафарж» приватизировала Балаклейский цементный завод (Харьковская область). Там производили известный на весь мир цемент марки 900, используемый на ВПК, в космической и химической отраслях. Завод остановил работу, людей выбросили на улицу... Зато «Лафарж» подняла цену на продукцию в 12 раз и в 8 раз нарастила мощность своего производства! А украинский политик получил за это орден Почетного легиона, — рассказала Семенюк-Самсоненко.
http://newzz.in.ua/ukrain/1148900835-za ... yatiy.html

По моему для маленькой Украины слишком много "таких" политиков.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 19:26

  odessit2007 написав:ну ничего не берет народ Украины... :)

Зря Вы так. Берет.. Водка паленая.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 21:50

Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників

я уже писал на соседней ветке, и все же повторюсь.
тигипка очень умный чел, но тем опаснее он и его предательство народа (той его части которая проголосовала за этого у.рода продажного).
тигибка в украинской политике в 1000 раз опаснее охрененка на финансе :evil:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 21:56

  Karp написав:
Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників

я уже писал на соседней ветке, и все же повторюсь.
тигипка очень умный чел, но тем опаснее он и его предательство народа (той его части которая проголосовала за этого у.рода продажного).
тигибка в украинской политике в 1000 раз опаснее охрененка на финансе :evil:

а ведь если бы не сдался ПР, то сейчас бы с кличком уже портфели делил на 2015. а сейчас он пустышка.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 21:58

Karp
+1
Тигипок походу пошел играть на поводу у люмпена.
Дескать, во всем виноваты чиновники.
Государство развивается, худо-бедно, но происходят изменения, соотвественно, будут появляться новые чиновники, и их число будет только расти из года в год.
Другое дело, надо следить, чтобы упразднялись старые, никому не нужные должности, и тогда не будет таких угрожающих цифр.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 21:59

  roman tr. написав:
  Karp написав:
Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників

я уже писал на соседней ветке, и все же повторюсь.
тигипка очень умный чел, но тем опаснее он и его предательство народа (той его части которая проголосовала за этого у.рода продажного).
тигибка в украинской политике в 1000 раз опаснее охрененка на финансе :evil:

а ведь если бы не сдался ПР, то сейчас бы с кличком уже портфели делил на 2015. а сейчас он пустышка.

Не факт, электорат Тигипко во многом перетёк к Кличко, после того как первый перепрыгнул к рыгам. "Третья сила" не вынесет двоих 8)
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 22:08

rokannon
у нас большой спрос на политиков, дистанцирующихся как от ПР, так и от БЮТ.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 22:16

Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників

в Украине практически нет чиновников, нормальных чиновников. Которые чин получили и дорожат им, и служат. Служат с удовольствием с улыбкой, молодые задорные... :D
К сожалению у нас слишком много тигипков-чиновников: продажных, ленивых, зажравшихся, старых и не знающих меры своему беззаконию и самоуправству. И они же набираются наглости говорить о себе в третьем лице!
Когда вы уже нажретесь! Вы говорите что вас много. :shock:
Так уезжайте, улетайте, уходите нах и вас станет меньше :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 07:08

У Тигипко зрение появилось? Что? У нас пять лет назад было меньше чинуш? Недавно ехал,слышал по радио - у нас около 50 служб, которые имеют полномочия остановить деятельность любой комерческой структуры. И каждому дай...
vfndbtyrj
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 07:30

Re: Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників

За годы независимости практически с 0 были созданы:
1. Служба занятости(не знаю кому по факту она смогла оказать помощь, кроме работников)
2. Налоговая
3. Таможня
--- И основное сокращение затронуло армию...
- это так Тузла, шельф Чёрного моря, азовские рыбаки...
В стране "живут" только контролёры, и решалы...(И плодяться они, увы безполым методом)
Производство ликвидируется темпами превышающими сокращение в Великой Отечественной Войне.
- Перспектива: Полуфеодальное общество с практическим отсутствием законов.(Як сказав пан Охрименко - Хто з ножем, той із м,ясом)
Было бы давно феодальным, да сердце Европы всё-таки...
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 367
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1857
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1642
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама