Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
«Представьте себе: когда этот политик в 2001 году впервые пришел в правительство, французская компания «Лафарж» приватизировала Балаклейский цементный завод (Харьковская область). Там производили известный на весь мир цемент марки 900, используемый на ВПК, в космической и химической отраслях. Завод остановил работу, людей выбросили на улицу... Зато «Лафарж» подняла цену на продукцию в 12 раз и в 8 раз нарастила мощность своего производства! А украинский политик получил за это орден Почетного легиона, — рассказала Семенюк-Самсоненко.
По моему для маленькой Украины слишком много "таких" политиков.
Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників
я уже писал на соседней ветке, и все же повторюсь. тигипка очень умный чел, но тем опаснее он и его предательство народа (той его части которая проголосовала за этого у.рода продажного). тигибка в украинской политике в 1000 раз опаснее охрененка на финансе
Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників
я уже писал на соседней ветке, и все же повторюсь. тигипка очень умный чел, но тем опаснее он и его предательство народа (той его части которая проголосовала за этого у.рода продажного). тигибка в украинской политике в 1000 раз опаснее охрененка на финансе
а ведь если бы не сдался ПР, то сейчас бы с кличком уже портфели делил на 2015. а сейчас он пустышка.
Karp +1 Тигипок походу пошел играть на поводу у люмпена. Дескать, во всем виноваты чиновники. Государство развивается, худо-бедно, но происходят изменения, соотвественно, будут появляться новые чиновники, и их число будет только расти из года в год. Другое дело, надо следить, чтобы упразднялись старые, никому не нужные должности, и тогда не будет таких угрожающих цифр.
Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників
я уже писал на соседней ветке, и все же повторюсь. тигипка очень умный чел, но тем опаснее он и его предательство народа (той его части которая проголосовала за этого у.рода продажного). тигибка в украинской политике в 1000 раз опаснее охрененка на финансе
а ведь если бы не сдался ПР, то сейчас бы с кличком уже портфели делил на 2015. а сейчас он пустышка.
Не факт, электорат Тигипко во многом перетёк к Кличко, после того как первый перепрыгнул к рыгам. "Третья сила" не вынесет двоих
Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників
в Украине практически нет чиновников, нормальных чиновников. Которые чин получили и дорожат им, и служат. Служат с удовольствием с улыбкой, молодые задорные... К сожалению у нас слишком много тигипков-чиновников: продажных, ленивых, зажравшихся, старых и не знающих меры своему беззаконию и самоуправству. И они же набираются наглости говорить о себе в третьем лице! Когда вы уже нажретесь! Вы говорите что вас много. Так уезжайте, улетайте, уходите нах и вас станет меньше
У Тигипко зрение появилось? Что? У нас пять лет назад было меньше чинуш? Недавно ехал,слышал по радио - у нас около 50 служб, которые имеют полномочия остановить деятельность любой комерческой структуры. И каждому дай...
За годы независимости практически с 0 были созданы: 1. Служба занятости(не знаю кому по факту она смогла оказать помощь, кроме работников) 2. Налоговая 3. Таможня --- И основное сокращение затронуло армию... - это так Тузла, шельф Чёрного моря, азовские рыбаки... В стране "живут" только контролёры, и решалы...(И плодяться они, увы безполым методом) Производство ликвидируется темпами превышающими сокращение в Великой Отечественной Войне. - Перспектива: Полуфеодальное общество с практическим отсутствием законов.(Як сказав пан Охрименко - Хто з ножем, той із м,ясом) Было бы давно феодальным, да сердце Европы всё-таки...