Армія США спише атомний підводний човен, спалений простим ма
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Фури арестовали и впоследствии приговорили к 17 годам заключения с выплатой 400 миллионов долларов штрафа
Охренеть можно, закон "о трех колосках" в штатовском варианте. Репрессии кровавой фэбээрни! Явно нарушаются права человека ! Куда смотрит Human Rights Watch?? 17 лет лагерей за то что человек оступился
Там все гораздо страшнее, у мужика была депрессия, а его заставили лодку красить. У них покраской издеваются над людьми еще со времен Тома Сойера.
Дваждыдвашник написав:17 лет лагерей за то что человек оступился
неплохо так оступился... у нас бы за такое оступился вообще бы несчастный случай в следственном изоляторе сделали... а 7 пострадавших людей во время тушения не берете в расчет? или у пожарных проффесиональная обязанность такая, гореть из за "оступившихся"?
Год назад это было:
Пожар произошел на подлодке 23 мая во время стоянки на военно-морской верфи в американском штате Мэн, семь человек получили незначительные травмы и ожоги. Пожар, распространившийся на четыре носовых отсека субмарины, был потушен спустя десять часов после пожарной тревоги.
Теперь:
пожар пришлось тушить на протяжении 12 часов с привлечением более ста человек пожарных. В ходе тушения пострадало семь человек, включая пожарного, который сломал себе ребра при падении в открытый люк.
xpen_vam написав:Больше похоже на деребан ремонтных бабок и поджог АПЛ. А для прессы-история про маляра.
было бы это у нас... даже сомнения бы не возникло шо это таки так... но в государстве с самым не побоюсь этого слова громадным военным бюджетом такой фигней не заморачиваются... там деньги на "военку" просто текут миллиардной рекой(Палата представителей конгресса США одобрила оборонный бюджет страны на 2014 год в размере $638 млрд.) и так рисковать никто не будет...
Там чем дальше в Инет, тем история смешнее.
Особенно порадовала фраза: "Кроме того, Фьюри заверил суд, что поджог субмарины не надо трактовать как неуважение к военно-морским силам Америки."
А учитывая: "За свою «шалость» недальновидный Кейси Фьюри мог получить пожизненное. Однако он пошел на сделку со следствием и в итоге получил чуть более 17 лет тюрьмы.", можно сделать вывод что дело вели бывшие украинские менты.
roman tr. написав:чего ж они живут так хорошо, пиндосы проклятые, если у них такая же коррупция, как у нас?
А то, годовой дефицит в 1 трлн покрывать бумагопечатаньем.
Но ведь всем нравится!
Ребята, вся мировая экономика считается в долларах, так что США не напечатал 1 триллион долларов, а увеличила мировую экономику на 1 триллион долларов. Так что, все мы,стали богаче....
itavoli написав:А то, годовой дефицит в 1 трлн покрывать бумагопечатаньем.
не верьте в эти глупости. сша в месяц экспортирует товаров на 150 млрд баксов. и услуг еще на 50 млрд. в месяц!
itavoli написав:2 срока Буша, 2 срока Обамы.
по крайней мере, обаму не буш назначал. и есть честная конкуреция, как между партиями, так и между кандидатами в этих партиях. обаму и януковича сравнивать, все равно что цукерберга с ахметовым
Сталося б таке в Україні чи Росії, так дали б маляру років десять, потім президент його помилував би, а через півроку-рік знайшли б бідолагу з проломаним бітою черепом біля під'їзду та й справі кінець, а милосердний президент - молодець!