|
У Туреччині знайшли причину масового отруєння росіян: справа |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 08 сер, 2013 21:18
Пропонуємо до обговорення: У Туреччині знайшли причину масового отруєння росіян: справа не в їжі, а в любові до системи "все включено"
Дивися повний текст У Туреччині знайшли причину масового отруєння росіян: справа не в їжі, а в любові до "все включено".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 08 сер, 2013 21:18
Факт.Жрут как свиньи,пьют как лошади.
Прошу у всех прощения за нетолерантный комментарий.
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 08 сер, 2013 21:41
Амбруаз Паре Животные могут обидеться, не пьют они алкоголя столько.
-
Avers
-
-
- Повідомлень: 702
- З нами з: 25.07.09
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 08 сер, 2013 22:57
сколько раз был, никто особо не "жрал" и не "пил" а турки, ясен пень, хитрят (на то они и турки), не бывает такого, что вот все время нормально, а тут переели и 70 человек попали в больницу - траванулись 100% но туркам такая слава ни к чему, вот и намекают, что русские сами виноваты - переедают мол некультурный люд
-
NikNik
-
-
- Повідомлень: 404
- З нами з: 16.06.11
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 144 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 08 сер, 2013 23:13
NikNik написав:сколько раз был, никто особо не "жрал" и не "пил" а турки, ясен пень, хитрят (на то они и турки), не бывает такого, что вот все время нормально, а тут переели и 70 человек попали в больницу - траванулись 100% но туркам такая слава ни к чему, вот и намекают, что русские сами виноваты - переедают мол некультурный люд
аналогично могу сказать - сколько раз был причем пофигу какого класса отель - что русские что украинца жрут и бухают безбожно... иногда со своей водкой прямо в обед за столом (мотивируя тем что бесплатная не вставляет им) который просто ломится от наложеного... это не касается всех, их меньшиство наверное - но просто такого почему-то от туристов из других стран я не замечал
-
dotster
-
-
- Повідомлень: 1105
- З нами з: 18.10.09
- Подякував: 27 раз.
- Подякували: 266 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:35
Масовое отравление как следствие масового пережора? А турки креативны6-)
-
Первый
-
-
- Повідомлень: 16296
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 235 раз.
- Подякували: 2383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 16:57
и что, народ травится постоянно, разве это новость? смертельных случаев не было, хорошо.
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 19:11
Мдааааааааа... любит наш брат дармовщинку...;)
-
Сарочка
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 19:40
Сарочка написав:Мдааааааааа... любит наш брат дармовщинку...;)
заплатив 500+ баксов и поесть на 50, мда дармовщина, скорее тупость.
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 сер, 2013 08:23
Оказывается, русскую Дуньку нельзя пускать не только в Европу, но даже к туркам...
-
PhilippedeChènevière
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1835 |
Нед 25 тра, 2025 14:01 Hotab
|
|
|
1 |
781 |
|
|
|
2 |
1069 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|