|
Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до бер |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 29 сер, 2013 16:22
ak-alexey написав:В случае использования каких-либо "ноу-хау" - будут максимально стараться перехватить основные параметры новинки.
на это задание брошены лучшие выпускники кафедры теологии МИФИ.
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 16:30
Скорее всего хотят посмотреть как будут отрабатывать комплексы С-300. Что будет необходимо доработать. Это же шанс проверить такой комплекс в боевых условиях по реальным целям вероятного противника.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 16:34
AVD написав:Скорее всего хотят посмотреть как будут отрабатывать комплексы С-300.
Так же, как и ракеты "Протон". Взлетел и упал. Нет у быдлoмперии ни ракет, ни комплексов, вообще нет ничего.
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 16:36
AVD написав:Скорее всего хотят посмотреть как будут отрабатывать комплексы С-300. Что будет необходимо доработать. Это же шанс проверить такой комплекс в боевых условиях по реальным целям вероятного противника.
нет там никаких с-300. ни в иране, ни, тем более, в сирии.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 16:41
roman tr. написав:нет там никаких с-300. ни в иране, ни, тем более, в сирии.
 Вы все подвалы там обыскали? Если их там реально нет, то удар однозначно состоится. В таком случае спрос на с-300 со стороны Ирана сильно увеличится. Были бы деньги.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 16:44
Есть там C-300. только толку с них - .... Израильтяне когда захотели сирию бомбить - прилетели, отбомбились и улетели. А на бумаге С-300 это конечно сила.... как говорят китайцы "российское оружие - бумажный тигр".
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 17:03
Catcher может и нет ничего нового в РОссии, но нам наверняка это не известно, вдруг вся разруха была из-за сверхнаправленности всех доступных средств на совсем новое оружие, а старое из-за непригодности разрушалось, что если смена режима для того, чтобы бить врага его же оружием "свободой и демократией"... самому смешно, что такие мысли в голову пришли , но кто знает, мне лично хотелось бы верить в мощь бывшей страны... 
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 17:30
Catcher написав: AVD написав:Скорее всего хотят посмотреть как будут отрабатывать комплексы С-300.
Так же, как и ракеты "Протон". Взлетел и упал. Нет у быдлoмперии ни ракет, ни комплексов, вообще нет ничего.
Зато у тебя, быдлан, комплексов валом 
Востаннє редагувалось ostrovsd в Чет 29 сер, 2013 17:31, всього редагувалось 1 раз.
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 17:31
yarg написав:Есть там C-300. только толку с них - .... Израильтяне когда захотели сирию бомбить - прилетели, отбомбились и улетели. А на бумаге С-300 это конечно сила.... как говорят китайцы "российское оружие - бумажный тигр".
ога, потому и покупают 
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 17:40
brokerbaners написав:мне лично хотелось бы верить в мощь бывшей страны...
Сдохла это быдлoстрана 22 года назад и слава тебе Господи. А кому хочется пойти в атаку с заградотрядом сзади - можно прямо сейчас с балкона головой вниз сигануть, назло Обаме.
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
833 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
2 |
669 |
|
|
|
2 |
2773 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|