Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до бер

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 11>
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 16:22

Re: Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до

  ak-alexey написав:В случае использования каких-либо "ноу-хау" - будут максимально стараться перехватить основные параметры новинки.

на это задание брошены лучшие выпускники кафедры теологии МИФИ.
Catcher
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 16:30

Скорее всего хотят посмотреть как будут отрабатывать комплексы С-300. Что будет необходимо доработать. Это же шанс проверить такой комплекс в боевых условиях по реальным целям вероятного противника.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 16:34

  AVD написав:Скорее всего хотят посмотреть как будут отрабатывать комплексы С-300.

Так же, как и ракеты "Протон". Взлетел и упал.
Нет у быдлoмперии ни ракет, ни комплексов, вообще нет ничего.
Catcher
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 16:36

  AVD написав:Скорее всего хотят посмотреть как будут отрабатывать комплексы С-300. Что будет необходимо доработать. Это же шанс проверить такой комплекс в боевых условиях по реальным целям вероятного противника.


нет там никаких с-300. ни в иране, ни, тем более, в сирии.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 16:41

  roman tr. написав:нет там никаких с-300. ни в иране, ни, тем более, в сирии.

:) Вы все подвалы там обыскали?

Если их там реально нет, то удар однозначно состоится. В таком случае спрос на с-300 со стороны Ирана сильно увеличится. Были бы деньги.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 16:44

Есть там C-300. только толку с них - .... Израильтяне когда захотели сирию бомбить - прилетели, отбомбились и улетели. А на бумаге С-300 это конечно сила.... как говорят китайцы "российское оружие - бумажный тигр".
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 17:03

Catcher
может и нет ничего нового в РОссии, но нам наверняка это не известно, вдруг вся разруха была из-за сверхнаправленности всех доступных средств на совсем новое оружие, а старое из-за непригодности разрушалось, что если смена режима для того, чтобы бить врага его же оружием "свободой и демократией"...самому смешно, что такие мысли в голову пришли , но кто знает, мне лично хотелось бы верить в мощь бывшей страны... :twisted:
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 17:30

  Catcher написав:
  AVD написав:Скорее всего хотят посмотреть как будут отрабатывать комплексы С-300.

Так же, как и ракеты "Протон". Взлетел и упал.
Нет у быдлoмперии ни ракет, ни комплексов, вообще нет ничего.


Зато у тебя, быдлан, комплексов валом :lol:
Востаннє редагувалось ostrovsd в Чет 29 сер, 2013 17:31, всього редагувалось 1 раз.
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 17:31

  yarg написав:Есть там C-300. только толку с них - .... Израильтяне когда захотели сирию бомбить - прилетели, отбомбились и улетели. А на бумаге С-300 это конечно сила.... как говорят китайцы "российское оружие - бумажный тигр".


ога, потому и покупают :lol:
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 17:40

Re: Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до

  brokerbaners написав:мне лично хотелось бы верить в мощь бывшей страны...

Сдохла это быдлoстрана 22 года назад и слава тебе Господи. А кому хочется пойти в атаку с заградотрядом сзади - можно прямо сейчас с балкона головой вниз сигануть, назло Обаме.
Catcher
 
 
 
  #<1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 833
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
2 669
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 16:36
sklarslav
2 2773
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лют, 2025 22:56
Господар Вельзевула
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама