Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до бер

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 7891011>
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 14:20

  guns44 написав:
  козак написав:guns44
Это все хорошо, но
1. Где здесь Россия с ее стягиванием?
2. Почему жили так хорошо Ливия, Ирак и Сирия. Благодаря чему (кому)?

Уважаемый, я не говорю сейчас об этом, но могу ответить по еврейски вопросом на вопрос, а что Расея последние 20 лет Египет спонсировала? Так вроде так и жили еще 2 года назад куда лучше чем сегодня..
Во вторых бесит сам принцип никому нельзя, но пиндосам, если хочется то можно
и в третьих, Расея пусть хоть так отэрогирует на события в Сирии, не то шо наша ненька... Если завтра пиндосам понадобится наша территория то без расеи загнемся за неделю и попартизанить в лесах не получится учитывая беспилотник с ИК наведением... разве что по норам располземся...
Так что нех расею хаять, хотя сам к ней в последнее время неоднозначно отношусь учитывая торговые войны...


Не очень разумно и бесперспективно беситься по поводу одного из фундаментальных законов, принципа главенства силы (ибо верховенство права определяет сильный и трактует исходя из личных интересов).
Пока так. Я не говорю, что это хорошо и правильно, или не правильно и плохо. Так есть. Им (США) можно, не согласны (РФ), тогда запретите. Нет сил противодействовать, тогда нет смысла и клоунаду устраивать со стягиванием.
З.ы. торговая война. А россияне и не должны стремиться к Вашей любви или не любви. Прагматика рулит. Если Украина слаба, то ее "съедят". А согласия у блюда не спрашивают. Местным аборигенам остается уповать на то, что трапезник будет максимально гуманным, развитым и прогрессивным. Но так оно и будет. В борьбе за Украину победит сильнейший.
козак
 
Повідомлень: 11319
З нами з: 06.03.09
Подякував: 2279 раз.
Подякували: 2226 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 14:25

Допливуть чи ні?

Я тут питав- і прошу "спеціялістів" з попередніх сторінок згадати- скільки руських кораблів змогло допливти до Венесуели. а скільки не змогло.....а то Іджіс, Іджіс......
chieff
 
Повідомлень: 222
З нами з: 31.07.08
Подякував: 309 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 14:38

  chieff написав:Я тут питав- і прошу "спеціялістів" з попередніх сторінок згадати- скільки руських кораблів змогло допливти до Венесуели. а скільки не змогло.....а то Іджіс, Іджіс......


больше чем украинских
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 15:04

  expert_OXPEHEHKO написав:
  chieff написав:Я тут питав- і прошу "спеціялістів" з попередніх сторінок згадати- скільки руських кораблів змогло допливти до Венесуели. а скільки не змогло.....а то Іджіс, Іджіс......

больше чем украинских

Это как то увеличивает их численность? 8)
или если одна куча навоза лучше другой она перестает ей быть? :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 16:19

  odessit2007 написав:силы НАТО и армия несчастной Грузии это две большие разницы...

Так ведь силы и средства, которые могут быть (и, по Уставу, должны быть задействованы) "против НАТО" и "против Грузии" - это немного разные вещи, Вы не находите? По грузинскому "хохзеехлотте" даже "осами" стрельнули, не утруждая себя чем-то более весомым - и им хватило с головкой. В прямом смысле, говоря о глубине. А другую часть этого героического "флота" - утопили даже не ВМС - а обычная десантура, подъехав к базе на БТР-ах и неторопливо подорвав увесь грузинский флот. И, что интересно, грузинские морячки, несмотря на непоганые артавтоматы на своих катерах - даже и не пробовали хотя бы оказать какую-то попытку сопротивления...на худой конец - самим утопить свои кораблики, чтоб их в мешочки с ложками и унитазами не сложили...
Просто тупо разбежались.. :( Ну да, Поэт их характеризовал еще почти 200 лет тому...
Так что одному флоту - ракеты "воздух-воздух" хватит, другому - залпа "гранитов". Каждому овощу - свой огород.
кстати еще лет 10-15 и даже Чеченская война закончится... и там тоже Россия победит)и в Чечне не останется ни одного боевика... молниеносная победа это вообще их конек)

А что, в Чечне война идет? Во, блин, не знал...Там, по-моему, стреляют реже, чем в Ирландии или Н.Орлеане.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 16:21

Re: Росія слідом за країнами Заходу стягує бойові кораблі до

  roman tr. написав:то их тут будут с цветами встречать

"Тут" Вам не "здесь". :)
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 16:23


А сколько F-117A состоит на вооружении ВВС США, не напомните?
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 16:25

  sergio1969 написав:А сколько F-117A состоит на вооружении ВВС США, не напомните?


столько же, сколько и Т-50 на вооружении ВВС РФ :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 16:30

  sergio1969 написав:А сколько F-117A состоит на вооружении ВВС США, не напомните?

Штук или лет?

А все одно: да уж поменьше, чем лопата (чем лопат) в РФ. :mrgreen:
козак
 
Повідомлень: 11319
З нами з: 06.03.09
Подякував: 2279 раз.
Подякували: 2226 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 16:32

козак
они давно сняты с вооружения и находятся на консервации. это первое поколение малозаметных ЛА. второе поколение (B-2) и третье (F-22, F-35) еще долго будет служить.

http://fotohost.org/images/a101d68e-47kB.jpg
unrokan_pff
 
 
 
  #<1 ... 7891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 861
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
2 681
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 16:36
sklarslav
2 2776
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лют, 2025 22:56
Господар Вельзевула
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама