|
Дефіцит бюджету будуть закривати квазігрошима - Concorde Cap |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 03 вер, 2013 08:53
Пропонуємо до обговорення: В уряду як і раніше немає гарантованих джерел поповнення
Дивися повний текст Дефіцит бюджету будуть закривати квазігрошима - Concorde Capital.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 08:53
Эксперты, исполняющие госзаказ, тоже получат расчет векселями, надеюсь?
-
Парень со свирелью
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1887
- З нами з: 07.09.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 431 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 09:01
Клоуны, кому нужны эти пустые бумажки. Это равносильно неоплате.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23468
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 03 вер, 2013 09:16
Все подаю в суд на Паращия украл мои слова. Я первый написал,что дефицит госбюджета уменьшат за счет выпуска казначейских векселей. Как можно так с этими экономистами. Только скажешь мысль. Уже украли. Одно радует, но не знает сумму эмиссии казначейских векселей. Поэтому слова за мной. Будет 5-7 млрд. грн эмиссия векселей... Запомните. А то будет говорить, что не говорили
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 09:17
При расчете векселями в Украине не останется прибыльных предприятий, так как вся прибыль будет списываться на неликвидные векселя. В итоге поступления по налогу на прибыль составят о грн. оо коп. Разве что Кабмин разрешит платить налоги теми же векселями, но это только для "своих" - членов "талановытой семьи" и Рината с Фирташем.
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 09:25
Александр_Охрименко написав:Все подаю в суд на Паращия украл мои слова. Я первый написал,что дефицит госбюджета уменьшат за счет выпуска казначейских векселей. Как можно так с этими экономистами. Только скажешь мысль. Уже украли. Одно радует, но не знает сумму эмиссии казначейских векселей. Поэтому слова за мной. Будет 5-7 млрд. грн эмиссия векселей... Запомните. А то будет говорить, что не говорили
Скажите Александр, а куда можно деть эти векселя? За что ими можно рассчитаться? Как применить? Если это "почти" деньги, поясните на пальцах, в чем их "почти" заключается?
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
654 |
|
|
|
1 |
863 |
|
|
|
1 |
4366 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|