Асоційоване членство України в ЄС занапастить українське маш

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 11:41

  brokerbaners написав:Libo
вот сейчас просто похвалили того, кто забрал у простого пересичного большую часть хлеба и направил в свою страну (+ наши покращувачи помогли).... да, для них это хорошо и это их победа, но предлагаете радоваться этому?


Нет, он предлагает ложиться под того, кто сейчас больше нравится. Раньше это была Польша, Россиия, потом Гитлер, сейчас США. Типичное проститутко :)) И эти люди рассказывали нам про незалежность ахах. Признайте что вы обосрались со своей незалежностью, и ничего кроме воровства у вас за 22 года не получилось. Теперь воров много, а воровать уже почти нечего. Теперь надо искать новых хозяев.

Только хозяева не будут просто так кормить "патриотов". Будешь вначале тут исходить на г***о против "врага" РФ. Дальше, вполне возможно, кинут тебя и твоих "единомышленников" в окопчики, хозяева то сами воевать не будут.

А твои лидеры, снова тебя кинут, как кинули этих 600 патриотов под крутами, защищавших УНР, а сами керивныки с**** куда подальше.

У Тягнибока и Фарионши, может уже и паспорт есть израильский?
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 11:52

  expert_OXPEHEHKO написав:
  brokerbaners написав:Libo
вот сейчас просто похвалили того, кто забрал у простого пересичного большую часть хлеба и направил в свою страну (+ наши покращувачи помогли).... да, для них это хорошо и это их победа, но предлагаете радоваться этому?


Нет, он предлагает ложиться под того, кто сейчас больше нравится. Раньше это была Польша, Россиия, потом Гитлер, сейчас США. Типичное проститутко :)) И эти люди рассказывали нам про незалежность ахах. Признайте что вы обосрались со своей незалежностью, и ничего кроме воровства у вас за 22 года не получилось. Теперь воров много, а воровать уже почти нечего. Теперь надо искать новых хозяев.

Только хозяева не будут просто так кормить "патриотов". Будешь вначале тут исходить на **** против "врага" РФ. Дальше, вполне возможно, кинут тебя и твоих "единомышленников" в окопчики, хозяева то сами воевать не будут.

А твои лидеры, снова тебя кинут, как кинули этих 600 патриотов под крутами, защищавших УНР, а сами керивныки с**** куда подальше.

У Тягнибока и Фарионши, может уже и паспорт есть израильский?

А как там У ВАС в РФ? ахах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ВАШ Путин Вова великий воин "на боевом медведе" Диме??? ахах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 14500
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 11:57

  expert_OXPEHEHKO написав:
  Libo написав:По своим характеристикам один американский F-22 или F-35 способен вести успешный бой с 10-30 российскими истребителями. Пару десятков американцев разгонят русские ВВС как стаю воробьев.


Читая таких д.ебилов, я все чаще прихожу к выводу что история повторяется, вернее развивается по спирали. А вся история Украины - это деление на правый и левый берег, в редкие периоды "самостийности" - гетманьщина и смута (что сейчас мы и наблюдаем).

Так что жду разделения на право и левобережную, надеюсь не сильно много кровищи прольется.

Хер ВАМ, разве что донецкую и луганскую можете себе забирать в РФ, великих "промгигантов" и "доноров экономики".
Прохожий
 
Повідомлень: 14500
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 12:04

  Прохожий написав:А как там У ВАС в РФ? ахах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ВАШ Путин Вова великий воин "на боевом медведе" Диме??? ахах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Путин и Вова - колониальные смотрящие.
Востаннє редагувалось expert_OXPEHEHKO в Сер 04 вер, 2013 12:20, всього редагувалось 1 раз.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 12:09

  expert_OXPEHEHKO написав:
Нет, он предлагает ложиться под того, кто сейчас больше нравится. Раньше это была Польша, Россиия, потом Гитлер, сейчас США. Типичное проститутко :)) И эти люди рассказывали нам про незалежность ахах.


Настоящие украинцы вели неравную героическую борьбу и против фашистов, и против русской оккупационной гадины.
Благодаря непокоренному украинскому духу, мы наконец в 91-м изгнали русскую сволочь и строим свое независимое государство. Не все получается, но мы верим ...
У нас обязательно все получится!

:lol: :lol: :lol:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10799
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 12:19

  Libo написав:
  expert_OXPEHEHKO написав:
Нет, он предлагает ложиться под того, кто сейчас больше нравится. Раньше это была Польша, Россиия, потом Гитлер, сейчас США. Типичное проститутко :)) И эти люди рассказывали нам про незалежность ахах.


Настоящие украинцы вели неравную героическую борьбу и против фашистов, и против русской оккупационной гадины.
Благодаря непокоренному украинскому духу, мы наконец в 91-м изгнали русскую сволочь и строим свое независимое государство. Не все получается, но мы верим ...
У нас обязательно все получится!

:lol: :lol: :lol:


Напомните эпохальные даты, события в процессе изгнания "русскую сволочь" в 1991 году. А то я как то не припомню ничего, кроме держания за руки и каких-то студентов - голодующих.

И против фашистов? Ну да, как же знаем:

«Лемберг, 3 июля 1941 г.

Его Превосходительству

Фюреру и рейхсканцлеру

Ваше превосходительство!

Преисполненные искренней благодарности и восхищения Вашей героической армией, которая покрыла себя неувядаемой славой на полях битв со злейшим врагом Европы — московским большевизмом, мы посылаем вам, Великому фюреру, от имени всего украинского народа и его правительства, которое создано в освобождённом Лемберге, сердечные поздравления и пожелания увенчать эту борьбу полной победой.

Победа немецкого оружия позволит Вам распространить строительство новой Европы и на ёё восточную часть. Тем самым Вы дали возможность и украинскому народу принять активное участие в осуществлении этой великой идеи как полноправному, свободному члену семьи европейских народов, в своей суверенной Украинской державе.

За украинское правительство,

Ярослав Стецько


Что дальше было напоминать или сами осилите?

Дальше вас, как бэ "кинули". И тут началась борьба на 2 фронта.

В будущем вас опять кинут. Это закономерный, неизбежный линейный процесс.

Т.к. на самом деле вы не за "незалежность", а вы за залежность. Тогда за залежность от гитлера, сейчас - от Хусейна Обамы и брюссельских комиссаров. За бесконечную борьбу, за войну. Вы не хотите жить в нейтральной, стране, рветесь на баррикады? Вы их получите.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 13:04

  roman tr. написав:
  uniorj25 написав:Интересный тут один чел скинул ссылку на джинсы в онлайн магазине на модель где не осталось размеров. Самослошился клоун:-) Насчёт сказок про Мадрид - сам приеду проверю а то тут контингент мягко говоря заангажированный:-)


http://www.aliexpress.com/category/1000 ... s.html?g=y
http://www.hm.com/ie/product/04016?article=04016-A

наслаждайтесь, неверущий :) вы бы действительно съездили в эту клятую гейропу и посмотрели как люди живут и что почем покупают. а то истребители, авионика..


там вообще есть товары, к которым не прикасалась рука гея ???
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 13:05

  Libo написав:мы наконец в 91-м
изгнали русскую сволочь
и строим свое
независимое государство.
Не все получается,
но мы верим ...
У нас обязательно все получится!


:lol: :lol: :lol:

Так более радужно :D
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 13:09

Аlександр
прям по Европейски ))
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 13:14

expert_OXPEHEHKO

С этим "экспердом" тоже все ясно ...
Что-то резко увеличилось количество про-русской сволочи на этом форуме в последнее время ... :roll: :roll: :roll:
Медведчук активно подключился к спецоперации Кремля по охаиванию Европы и восхвалению засранного свинарника по имени Россия??? :roll:
Вы бы лучше меняли в России холодные туалеты типа дырочный сортир, в кои ходит в 40-градусные морозы 70% русских, на теплые унитазы, а не выбрасывали деньги на тупых ботов ... Срать бы сначала по человечески научились, а потом уже за свою Россию уже агитировали, хрюши и наф-нафы позорные.

:lol: :lol: :lol:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10799
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
 
1
1
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1093
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2526
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 661
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 16:36
sklarslav
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама