У Прасолова вирішили змінити "утилізаційний" податок
Дивися повний текст Поворот на 180: Кабмін вирішив змінити "утилізаційний" податок.
|
|
Поворот на 180: Кабмін вирішив змінити "утилізаційний" податПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Поворот на 180: Кабмін вирішив змінити "утилізаційний" податок. “Опыт большинства стран-членов ЕС доказывает, что деятельность, связанная с утилизацией, является прибыльным бизнесом и не требует мер со стороны правительства для его развития”, – отметил советник президента."
Прям капитан-очевидность :) Но нет, наши ПРавильные проффесора не ищут легких путей, рыгономика в действии :( "В нашем правительстве одни мудaки и педeрасты!"/Генерал армии РФ Александр Руцкой/
Давно сказал,да и не к нам,а как актуально-то,не правда?
“Целью принятия указанных законопроектов является необходимость устранения положений законодательства, которые не соответствуют обязательствам Украины как члена ВТО… Проектами предусматривается прежде всего устранение дискриминации между субъектами хозяйствования, производящими транспортные средства, в отношении принятия на себя обязательств обеспечить утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств, а также об освобождении от уплаты налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств”, – отметил он. А по факту - пока нет закона, мы не узнаем что они будут менять ... крутять - мутять, задовбали! В цій державі ніхто не знає що буде завтра....
Ну у нас в стране это неудивительно. Кто-то лоббировал его введение, теперь всё наоборот.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||