Дорогі наші "брати"-росіяни, скоро над вами діти у дитсадках

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 14:45

  George_12 написав:Ну да... Он может говорить и смеяться, ему то все равно. Бабла у него уже куры не клюют, а мы потом будем еще плакать! ЖАЛЬ!

А причем Балога? Он кто? И бабла у российских олигархов поболе, чем у наших, и что россияне от этого громче плачут? Они серьезно смотрят на Премьера с Вице-Премьером - не спящих день и ночь, и думающих все об Украине...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 14:50

Re: Дорогі наші "брати"-росіяни, скоро над вами діти у дитса

Всё правильно, неважно кто сказал, важно то, что это абсолютно правильно. Россия смешна в своём цеплянии за Украину, создаётся впечатление, что для неё это вопрос жизни и смерти. Наверное так оно и есть.
Возразить по факту-то нечего, вот некоторые и переходят на личности. Известный приём, но на этом форуме не прокатит. И пугает их сильнее всего то, что всё больше политиков Украины из разных партий отторгают такую политику России. Ужас! Не на кого опереться!
reef
 
Повідомлень: 2776
З нами з: 28.08.07
Подякував: 196 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 14:53

Бартон1 А кто регионал? Балога - никогда им не был. Просто после идиота Шуврича с мужем Бондаренко и сыном Анны Герман, этих прославленных фамилий ПР в стране, только Балога мог навести порядок в МЧС, выгнав эту тройку идиотов, и кстати, Бондаренко не плакала ,что опять начались массовые чистки от идиотов, вроде ее мужа. А как она рассказывала, что ее мужа профи, выгнали при Ющенко из МЧС...Так и при регионах из МЧС - его под ж*** ногой...В приниципе ,так и надо бы и с самой Бондаренко поступать - журналисткой вдруг ставшей защитницей авторских прав...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 14:56

  Бартон1 написав:
  vicpc написав:молодец! уважаю!

За что?
Неужели за то, что он лег под регионалов и в итоге стал целым министром МЧС?
За то что по команде начал тявкать?
А как же гладомор? Глечики? Бджолы?

Или вы его уважаете за то, что он сотнями гектаров незаконно вырезает лес в закарпатье и контрабандой продает его в забугорье?
Или за то, что он наприватезировал себе предприятий, санаториев, земли?

Или вы просто уважаете бандитов и воров?

Так у нас все за ПР и КПУ голосуют под лозунгом - я бы тоже воровал на его месте. Так что - если вы так о нем будете писать, так весь электорат КПУ с ПР будет голосовать за Балогу
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 14:58

  laa1999 написав:Бартон1 А кто регионал? Балога - никогда им не был. Просто после идиота Шуврича с мужем Бондаренко и сыном Анны Герман, этих прославленных фамилий ПР в стране, только Балога мог навести порядок в МЧС, выгнав эту тройку идиотов, и кстати, Бондаренко не плакала ,что опять начались массовые чистки от идиотов, вроде ее мужа. А как она рассказывала, что ее мужа профи, выгнали при Ющенко из МЧС...Так и при регионах из МЧС - его под ж*** ногой...В приниципе ,так и надо бы и с самой Бондаренко поступать - журналисткой вдруг ставшей защитницей авторских прав...

:)) Как порядок наводил Балога в МЧС вам может рассказать его "почти односельчанин" (как по уму, так и по культуре) Недобитков. Он очень уверенно керувал МЧС с Севастополе, а потом в АРК. Размер взяток, периодичность и наглость выросли в разы. МЧСники ( не кабинетные крысы, а те что в "поле") стыдились людей и плевались при упоминании имен вышеназванных.
А на счет ЕС-ТС. Просто когда "протрезвевшая" Украина начнет искать виноватых РФ скажет - мы вас 100 раз предупреждали, и просто укажет пальцем, кого нужно наказывать....
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 15:00

  Бартон1 написав:Опаньки! Поддерживаете регионала? :shock:


Не регионала в целом, а конкретную озвученную реплику.
Esq
 
Повідомлень: 1526
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 15:17

Все вірно сказано. Не важливо ким і при яких обставинах.
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 16:04

  zeleniy написав:Все вірно сказано. Не важливо ким і при яких обставинах.

Підтримую. Розвели сир бор... :D
Яка різниця хто сказав, є команда тиражувати в змі... Все правильно роблять :wink:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 19:12

Смеяться рановато...

  sb_sb написав:
  laa1999 написав:Бартон1 А кто регионал? Балога - никогда им не был. Просто после идиота Шуврича с мужем Бондаренко и сыном Анны Герман, этих прославленных фамилий ПР в стране, только Балога мог навести порядок в МЧС, выгнав эту тройку идиотов, и кстати, Бондаренко не плакала ,что опять начались массовые чистки от идиотов, вроде ее мужа. А как она рассказывала, что ее мужа профи, выгнали при Ющенко из МЧС...Так и при регионах из МЧС - его под ж*** ногой...В приниципе ,так и надо бы и с самой Бондаренко поступать - журналисткой вдруг ставшей защитницей авторских прав...

:)) Как порядок наводил Балога в МЧС вам может рассказать его "почти односельчанин" (как по уму, так и по культуре) Недобитков. Он очень уверенно керувал МЧС с Севастополе, а потом в АРК. Размер взяток, периодичность и наглость выросли в разы. МЧСники ( не кабинетные крысы, а те что в "поле") стыдились людей и плевались при упоминании имен вышеназванных.
А на счет ЕС-ТС. Просто когда "протрезвевшая" Украина начнет искать виноватых РФ скажет - мы вас 100 раз предупреждали, и просто укажет пальцем, кого нужно наказывать....

Вот-Вот...Смеётся, как известно, тот, кто смеётся последним. И что-то мне подсказывает, что это будет не пересичный, в том числе и не те, кто тут особо обрадованы очередным пуком старого болвана.
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 21:48

  Південний Захід написав:R2
Баблога :) - еще та шавка, верно служащая по очереди Медведчуку, Ющенко, Тимошенко, Януковичу и т.д. - в масштабах Украины - ноль, в Закарпатье - феодал с абсолютной властью. Расставив своих людей во все ветки власти, все политсилы во всех районах области, он уже 15 лет снимает сливки с экономики края . Для любой власти в Киеве он остается незаменимым, поскольку 50% результата любых выборов в Закарпатье - личная заслуга Балоги .
Поскольку года два Семья пытается слегка его отжать , а также отодвинуть от финансовых потоков и вертикали власти в области, он такими спичами отрабатывает дань Семье .
Другая причина его тявканья тянется еще с 1918 года . Тогда, после первой мировой , русины на юг от Карпат по международным договорам получили право на самоопределение вплоть до создания собственного государства . После проведения референдума в крае, Подкарпатская Русь вошла в состав Чехословакии третьей (четвертой) составляющей . Москва последние 20 лет пытается разыграть карту независимости и автономности Подкарпатской РУСИ финансируя русофильские настроения русинов .
Поскольку Балоге это нафиг не надо ( в его вотчине), он радостно поддерживает все русофобские начинания Великого Янука . :)

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.
О. Хайям
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 806
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 08:27
romanpavlenko370
1 1075
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
1 1821
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама