Додано: Пон 16 вер, 2013 12:10
Строят из себя дураков. Ни в какой ЕС они не хотят, ведь там живут по закону, при власти у нас агенты кремля, которые так и хотят сдать все, что можно. А разговоры о евроинтеграции - это окозамыливание, лапша, чтоб не волновалось население, большая часть которого против союза с Москвой. Это подтверждают и разговоры о льготном кредите от российского ВТБ под 6.9% при котировках украинских евробондов больше 10%. Во время торговой и прочих войн так не делают - игра на публику! Будут тянуть в Москву!