У київському транспорті будуть рахувати пасажирів
Дивися повний текст У транспорті Києва будуть рахувати пасажирів.
|
|
У транспорті Києва будуть рахувати пасажирівПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст У транспорті Києва будуть рахувати пасажирів. а если в дверях будет постоянно кто-то стоять (а там всегда кто-то стоит в час-пик), как датчик будет считать? )))
а маршрутчики о таком даже не слышали и все на глаз считают, дикари отсталые, 21й век - век прогресса и нанодостижений
точно! помню, когда-то для этого использовали студентов транспортного университета, и почти бесплатно для бюджета, и засчитанная практика студенту.... ну как? счетчик покажет бесконечность, что и нужно было доказать для выколачивания бабла на списанные в Европе автобусы, которые банально еле помещаются на некоторых городских улицах... ах да, учитывая летние события в Германии, теперь к нам будут везти не просто списанные автобусы, а списанные утопленные наводнением автобусы...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||