Медведєв: Бажання України бути з ЄС і одночасно з РФ - бажан

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 14:36

Re: Медведєв: Бажання України бути з ЄС і одночасно з РФ - б

  vena39 написав:Что нужно Европе от Украины, и Украине от Европы?

Вы до сих пор не знаете ответа?
что вы тогда обсуждаете?
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 14:46

Re: Медведєв: Бажання України бути з ЄС і одночасно з РФ - б

Медведев полностью прав, пудрят нам мозги, только немного по другому. Ничего не подпишут, хрен вам всем, а не ЕС. Найдётся причина, попомните моё слово. В ноябре буду громко смеяться над великим разводом жаждущих попасть в Европу.
Востаннє редагувалось tiscov в П'ят 20 вер, 2013 14:50, всього редагувалось 1 раз.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 14:49

Re: Медведєв: Бажання України бути з ЄС і одночасно з РФ - б

  vena39 написав:Украине нужны природные ресурсы, России нужны человеки.


Спасибо, вы сами и ответили, а я тут задержался
( тов.старшему лейтенанту из РФ на соседней ветке отвечал)
и могу только подтвердить ваше утверждение о
человеках
:

Липовая федерация. Российские регионы постепенно обезлюживаются

а вот и ссылка, как обещал:
http://news.finance.ua/ru/~/2/2013/09/19/309343
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 15:26

  vena39 написав:
  fadbmel написав:1.
1) сможет
2) нет
2.
о гипотетическом
3.
1) потомучто ЕС не в составе ТС
2) да
4.
распространяются на все страны


что за манера вывернуть наизнанку текст и тут же своим мыслям удивиться
не проще ли читать текст как есть?


что именно вывернуто наизнанку? текст приведен и прочитан как есть, логика не обнаружена, поэтому возникло удивление, изложенное по пунктам (теперь уже своих мыслей).
далее:
1) сможет

а вот Д.Медведев с вами не согласен: "Все разговоры о возможности быть и тут и там – полное лукавство. Это желание, извините, просто запудрить мозги собственному народу, что мы как бы немножко и там, немножко и здесь и отовсюду получим свои дивиденды."
кстати, где "быть тут и там"? в ТС мы, вроде, не собираемся, только в ЕС. вопрос с РФ идет о торговле, а не о членстве в ТС.
2.
о гипотетическом

тогда зачем об этом вообще так сурово рассусоливать?
3.
1) потомучто ЕС не в составе ТС
2) да

вообще не понял вашего коммента.
4.
распространяются на все страны

почему же тогда нам обещают, что из всего ЕС пострадает только Украина (которая вообще не в ЕС). или остальные уже страдают от "...400 млрд евро торгового оборота, 50% торгового оборота"? :)
fadbmel
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 17:00

  tiscov написав:Медведев полностью прав, пудрят нам мозги, только немного по другому. Ничего не подпишут, хрен вам всем, а не ЕС. Найдётся причина, попомните моё слово. В ноябре буду громко смеяться над великим разводом жаждущих попасть в Европу.

вам только детективы писать - так закрутили.
кроме того, от ассоциации еще далеко до членства в ЕС, это большинство жаждущих понимает. :)
fadbmel
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 20:25

Re: Медведєв: Бажання України бути з ЄС і одночасно з РФ - б

  fadbmel написав:кроме того, от ассоциации еще далеко до членства в ЕС

Да не будет никакой ассоциации, про ЕС я вообще молчу.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 17:46

Re: Медведєв: Бажання України бути з ЄС і одночасно з РФ - б

  tiscov написав:Да не будет никакой ассоциации, про ЕС я вообще молчу.

ну не будет и не надо.
Медвепута то это какого **а так коробит.
Какое его свинячие дело, спрашивается ?
Своих проблем нету?
Пусть чеченам рассказывают о преимуществах нахождения внутри федерации от вне
Вот конкретно что смех вызывает все эти россиянские дрыганья.
Вот турция например нам ничего не пишет, куда вступать. у них своих проблем хватает.
А тоже ведь сосед.
Да и все нормальные страны. (Швеция вот тоже в ответ зеркальный на ТС пукнули. Так рашка уже и ЕС украиной запугивает. Грит 35 мильярдов дефолта их ждуд если украину примут, смешно)
И только рашка с ее православнутым медвепетиным аж обсерается так "предупреждает"
аж изпердупреждались там все бедные.
И их все накуй посылают так обидно.
эх не та рашка не та.
сссрский колос на глиняных ногах и то был круче.
ну не станет уже рассейка той державой что была.
ну не станет и все успокойтесь и хватит пыжаться,
а то все эти потуги только в позорные медвепуки превращаются.
зря они только злят честной народ своим вонизмом позорясь
Востаннє редагувалось dfenix в Суб 21 вер, 2013 18:13, всього редагувалось 2 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 17:59

Re: Медведєв: Бажання України бути з ЄС і одночасно з РФ - б

  tiscov написав:Медведев полностью прав, пудрят нам мозги

медвепут достал. пусть своим холопам мозги пудрит.
не суть важно вступление в ЕС.
Будет ассоциация - хорошо ,нет ну и ладно. :|
значит надо больше стараться.
Будь членство- значит очень сильно постарались. :D
Верится конечно с трудом. :wink:

Но неужели медвепуты со своими однотипными разоблачениями считают что в украине такие же забитые живут люди как в его рагке, что не понимают ничерта что им по двести раз одно и тоже надо неумным рассказывать.
Ну не знают в украине разницы между ассоциацией и членством.
Ну вот не знают и все.
А Глазьев знает, и его это так коробит что ни есть ни спать не может от такого горя задушевноего.
Ну вот не могут они просто успокоиться и заняться СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ внутри ...

Суть то в простом утверждении.
Украине было бы таки крайне выгодно находится в обоих союзах одновременно.
И его невозможность явно искусственная. Потому что москва уперлась и строит принципиально ТС в противовес с ЕС.
А я вот считаю было бы всем еще выгоднее единый земной таможенный союз.
То есть отсутствие всяких пошлин неопасные товары.
Но рашке ведь не это надо.
Начерта ей такой союз например как ВТО где "москва не решает"
Люди сделали довольно много прошли сложный путь в дипломатическом равноправном объединении. опыт невероятный. Но рашку это не устраивает, медвепуты же лепят свой союз только с блэкдрекоми и русскими шлюхами.
ЗАЧЕМ ?

Причем с жутким ослиным упрямством несмотря на то что ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт неоднократно доказал что москва равноправных конфедераций строит не умеет .
Только холопские империи
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1239
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2693
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2045
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама