Донецький УБЕЗ проводить перевірку в головному офісі "Укрсоц
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Арес написав:И что теперь делать? У меня на их карте 70 тыс грн лежит
Что делать, что делать - снять с жены колготы (но, не для того...), надеть их себе на голову, взять у соседа-охотника помповое - и присоединиться к донецким пацанам в их маски-шоу, - там все так выглядят, за своего сойдете - и вперед на кассу
Востаннє редагувалось aleksalt в П'ят 20 вер, 2013 18:28, всього редагувалось 1 раз.
yuriyb написав:Арес одевать кеды... и с низкого старта в банк...
отличный совет;)
снял 25 тысяч и лимит по карте снял до вторника в телефонном режиме. По идее оставшиеся 45 кусков за выходные в банкоматах города можно догрести.
С таким паническим населением, можно при помощи парочки статей в СМИ....угробить любой банк в стране....Кто ненавидит ПР...откройте текущие счета в самом известном банке ПР и все в один день снимите деньги
zzzzzz написав:С таким паническим населением, можно при помощи парочки статей в СМИ....угробить любой банк в стране....Кто ненавидит ПР...откройте текущие счета в самом известном банке ПР и все в один день снимите деньги
Ага, только кто решиться им деньги то отнести с их жадностью до чужого добра? Вебмани до сих пор свои 60 лямов не вернула. Вон они и в банк пожаловали. Дальше куда? напрямую в карман? Я лучше недельку под матрасом их подержу, пока они там с экономическими преступниками разберутся.
Даунєцкає управлєніє проводить перевірку....в Києві??? Своїх кримінальних елементів не вистачає? Чи їх не можна чіпати, бо у кожного депутатський мандат?
Заведено дело по хищению в особо крупных. Непонятно только, о каких суммах идет речь - или это несколько лямов в каком-то отделении или речь о нескольких ярдах и дело пахнет керосином... Если даже первое, то УБЭПовцы своими действиями и молчанием могут привести к таким же результатам как и от второго...
это классическое рейдерство или выполнение заказухи со стороны МВД: - дело фактовое (т.е. подозреваемого нет, потерпевшего нет, есть только бурное воображение опера убэп; скорее всего и банк не при чем, просто надо шумиху создать - баблеца срубить)