|
Яку модель автомобіля найбільше купують у Києві |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 21 вер, 2013 13:01
Пропонуємо до обговорення: Яку модель автомобіля найбільше купують у Києві
Дивися повний текст Яку модель автомобіля найбільше купують у Києві.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 21 вер, 2013 13:01
Bogdan, такое название серьезное :))) ТАЗ но в россию он не поставляется, назло:))) а может там своего д..ма достаточно. На ДВ ТАЗы "забывают" на дорогах
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 21 вер, 2013 14:39
На ДВ зарплаты нефтянников и газовиков,доходят до 1/2 стоимости автомобиля...потому и забывают. Справка Богдан 2111:
«АвтоВАЗ» прекратил выпуск автомобилей ВАЗ 2111 в 2009 году, а лицензия на данные автомобили была продана украинскому производителю «Богдан». В декабре 2009 года российский рынок встретил новую модель Богдан 2111. Данный автомобиль производится на заводе в Черкассах, а его комплектующие поставляются из самого Тольятти.
Богдан 2111 – это универсал, он также оснащен 16-и и 8-клапанными 1,6-литорыми двигателями с высокой мощностью, как и Богдан 2110. Внешне данный автомобиль очень похож на ВАЗ 2111
Позорище.......в это предмет гордости продавцов,когда это Г... еще в 2009 !!! году даже в России !! перестали выпускать...
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Суб 21 вер, 2013 18:19
zzzzzz написав:На ДВ зарплаты нефтянников и газовиков,доходят до 1/2 стоимости автомобиля...потому и забывают. Справка Богдан 2111: «АвтоВАЗ» прекратил выпуск автомобилей ВАЗ 2111 в 2009 году, а лицензия на данные автомобили была продана украинскому производителю «Богдан». В декабре 2009 года российский рынок встретил новую модель Богдан 2111. Данный автомобиль производится на заводе в Черкассах, а его комплектующие поставляются из самого Тольятти. Богдан 2111 – это универсал, он также оснащен 16-и и 8-клапанными 1,6-литорыми двигателями с высокой мощностью, как и Богдан 2110. Внешне данный автомобиль очень похож на ВАЗ 2111 Позорище.......в это предмет гордости продавцов,когда это Г... еще в 2009 !!! году даже в России !! перестали выпускать...
Это просто покращення потихоньку добирается к каждому жителю Украины.
-
Ratatui
-
-
- Повідомлень: 7937
- З нами з: 30.11.12
- Подякував: 119 раз.
- Подякували: 737 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 вер, 2013 07:40
китайцев нет в рейтинге.... заказуха от богдана
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
436 |
|
|
|
2 |
818 |
Сер 27 тра, 2026 19:20 Hotab
|
|
|
1 |
696 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|