Вчені розповіли, коли повністю зникне життя на Землі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 21:44

1.75 млрд років, встигнемо до ЄС вступити...
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 21:47

  Изя Гуд написав: Вы совсем с ума сошли, поди. Вы знаете, какие на Венере условия? Сколько на голову льётся горячей серы и какая густота воздуха? Там на поверхности планеты воздух тяжелее поролона. Самая лучшая для проживания ближайщая планета - это Луна. Там можно под землёй построить город и с каждым месяцем добавлять по кусочку площади, бурением и общивкой. И назвать его Шахтёрск. Условия для жизни можно сделать отличные. Прыгать от радости можно на 4 метра вверх (с земными мышцами). Главное, чтобы город не разнесло избыточным давлением изнутри. Разгерметизация подземного лунного города принесёт смерть его жителям и всему живому.

Земля была похожа на Венеру 3,5 млрд лет назад, так что почему бы и нет? Другое вопрос какие предки прилетели, бактерии? Ну, значит такие же потомки и полетят :)
sladkoff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 21:50

Re: Вчені розповіли, коли повністю зникне життя на Землі

  sladkoff написав:Другое вопрос какие предки прилетели, бактерии?


Я думаю, что никто ниоткуда не прилетал.
Просто создались в один момент такие условия, когда кислород, углерод, водород и азот закольцевались.
То есть, всё произошло на уровне химии, не более того.
Никто нас не создавал и ниоткуда мы не прилетали. Просто так вышло.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 22:29

  Изя Гуд написав:
  sladkoff написав:Другое вопрос какие предки прилетели, бактерии?


Я думаю, что никто ниоткуда не прилетал.
Просто создались в один момент такие условия, когда кислород, углерод, водород и азот закольцевались.
То есть, всё произошло на уровне химии, не более того.
Никто нас не создавал и ниоткуда мы не прилетали. Просто так вышло.


Сжечь бы вас на костре. Еретик.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 23:26

Будущему тестю объяснишь, что "так вышло"...
edd_k
 
Повідомлень: 476
З нами з: 03.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 02:21

edd_k
:mrgreen:
Zoy
 
Повідомлень: 162
З нами з: 14.02.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 08:23

  Изя Гуд написав: Я думаю, что никто ниоткуда не прилетал. Просто создались в один момент такие условия, когда кислород, углерод, водород и азот закольцевались. То есть, всё произошло на уровне химии, не более того. Никто нас не создавал и ниоткуда мы не прилетали. Просто так вышло.

"Просто создались в один момент такие условия..." - Ну когда Вы в своей жизни сталкивались с таким???, разве что в детстве, когда утром вставали.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 09:23

  Изя Гуд написав:Никто нас не создавал и ниоткуда мы не прилетали. Просто так вышло.


да,есть исследователи, ученые, люди которые считают или верят что жизнь возникла случайно....
в попытке написать что то умное просмотрел несколько страниц интернета -как же возникла жизнь эта наша грешная....или не грешная...
понял,что просто есть разные мнения,одни грят жизнь возникла случайно,другие грят -не :!: есть типа творец....

считаю ,что спорить на эту тему бесполезно 8) ,это просто-кто как предпочитает думать :D
что бы спорить и что то выяснять нужны точные данные 8) ,которых пока нет :(

я думаю ,что случайно :shock: мы получиться не могли...
больно сложная штука жизнь :P , и тем более человек :D ...
кто то помог нам появится :wink:
elson0000
Аватар користувача
 
Повідомлень: 502
З нами з: 23.08.12
Подякував: 62 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 10:10

Всё может быть элементарно просто. Но человеку пока ещё не хватает ума разобраться, что нужно для того, чтобы сделать отдельные элементы органическими соединениями, и чтобы они потом сами присоединялись и отсоединялись.
Органическая химия. Она очень многообразна, но до конца далеко ещё не изучена.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 10:13

Сторонникам идеи о том, что жизнь на Земле возникла не случайно и мы откуда-то прилетели и корабль потопили глубоко в океане - советую подумать, а где мы взялись там, откуда прилетели? :)

Значит, мы зародились там случайно, а сюда потом прилетели.
Не один фиг выходит? :)
Изя Гуд
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 360
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1026
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 1811
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама