|
Гряде "чорний четвер" для США - міністр фінансів оголосив да |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 26 вер, 2013 09:49
Pensioner написав:Ничего не случится! Украина выручит Америку! Даст ей кредит!
ато))) не зря же Обамыч с нашим встречался... явно денег просил... П.С. а если серьезно этот цирк с порогом Госдолга уже достал... каждый год по несколько раз одно и тоже трендят... прошлый раз там Республиканцы с Демократами кусок поделить не могли... а сейчас то шо... пустое это все... пустое... снова увеличат делов то... деваться то некуда...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 26 вер, 2013 09:53
Maximum написав:США надо принять Украину 51-ым штатом и кризис у них сразу остановится.
Надо дать им взятку, чтобы приняли. (Или взять от них взятку)
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 09:54
odessit2007 написав: Pensioner написав:Ничего не случится! Украина выручит Америку! Даст ей кредит!
ато))) не зря же Обамыч с нашим встречался... явно денег просил...
Украинцы их долго не прокормят. Читайте статью. Им нужно 60 миллиардов в день! А у нас под подушками всего 85 миллиардов.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 09:56
Они хотят всех кинуть с долларом, вот жешь хитрованы.
-
Plain
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 09:59
Изя Гуд написав:Украинцы их долго не прокормят. Читайте статью. Им нужно 60 миллиардов в день! А у нас под подушками всего 85 миллиардов.
да знаю я за их потребности... каждое утро с их буржуйских новостей начинаю  П.С. я же так ехидничаю... Вам, и не понять ))))
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 26 вер, 2013 10:01
Pensioner написав:Ничего не случится! Украина выручит Америку! Даст ей кредит!
Нет, мы им вышлем в помощь Арбузова с Азаровым, те быстро дефолт предотвратят и в Омерике тоже наступит пакращання. 
-
Dobrofey
-
-
- Повідомлень: 1067
- З нами з: 24.04.09
- Подякував: 152 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 10:02
Ошибка на порядок. В день 6 миллиардов это реально. в Год получается 2,19 триллиона - бюджет у них несколько выше, но никак ни 21,9 триллиона, если 60 миллиардов в день - у них ВВП годовое около 16триллионов.
-
antonij2013
-
-
- Повідомлень: 62
- З нами з: 26.09.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 10:04
Dobrofey написав: Pensioner написав:Ничего не случится! Украина выручит Америку! Даст ей кредит!
Нет, мы им вышлем в помощь Арбузова с Азаровым, те быстро дефолт предотвратят и в Омерике тоже наступит пакращання. 
Вот именно! У нас есть Азаров и Арбузов. Значит, пусть нам присваивают рейтинг АА.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 10:12
Изя Гуд написав: odessit2007 написав: Pensioner написав:Ничего не случится! Украина выручит Америку! Даст ей кредит!
ато))) не зря же Обамыч с нашим встречался... явно денег просил...
Украинцы их долго не прокормят. Читайте статью. Им нужно 60 миллиардов в день! А у нас под подушками всего 85 миллиардов.
Так мы можем и долларовых векселей нарисовать и подкинуть Обаме (в счет долга перед МВФ). Ну и себе оставить немножко.
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 вер, 2013 10:13
Надо провести дедолларизацию экономики США ! Охрима - в консультанты ФРС !
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
909 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1045 |
|
|
|
1 |
2066 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|