|
Громадяни України переплачують за імпортні ліки близько 1 мл |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 27 вер, 2013 09:58
Пропонуємо до обговорення: Громадяни України переплачують за імпортні ліки близько 1 млрд грн, - нардеп
Дивися повний текст Громадяни України переплачують за імпортні ліки близько 1 млрд грн, - нардеп.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101036
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 вер, 2013 09:58
Какая новость. Граждане Украины переплачивают в 5 раз за все . Так будет вернее.
-
vragina
-
-
- Повідомлень: 396
- З нами з: 20.05.09
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 вер, 2013 10:35
Потому что для того, чтобы зарегистрировать в Украине какой-то препарат, требуется больше года, чтобы пройти все так называемые необходимые проверки со стороны Минздрава. По неофициальной информации – это очень немаленькие деньги, которые платят фармацевтические компании, а затем перекладывают эти расходы на простого украинца”,
Завуалировано как то ..., а не проще назвать номер депутатского кресла смотрящего за этим бизнесом? И указать цифры о доходах, как внутри страны, так и за её пределами?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 вер, 2013 13:48
Не знаю, как на счет номера депутатского кресла. Но он сейчас подставляет крышевой бизнес своего дружка или работодателя (не знаю как правильно) Леши Соловьева из Гослекслужбы. Тот уже давно наваривается в фармакологии на запретах и разрешениях лекарств, а мы за это платим. Он же вроде везде за него впрягается как может, а теперь такая подстава.. Не хорошо, Петренко, из доли выбросят...
-
maryar1316
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 27 вер, 2013 13:51
очередное бредовое заявления господина Петренко, ничем не обоснованное и не подтвержденное) так - просто от фонаря, как говорится)) видно, что он совсем не разбирается в ценообразовании))
-
manipura
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1185 |
|
|
|
1 |
2616 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
2 |
2036 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|