Хроніки замерзання: Київенерго підключила до опалення лише т
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Подключили только те дома, где есть домовые счетчики, остальные подключат недели через 3. Хотя в большинстве из них этих счетчиков реально и нет, так как квитанции присылают неадекватные и цифры могут отличаться втрое при одинаковой погоде.
Украина технически слабая и отсталая страна с колоссальной промышленной деградацией. Это же такие высокие технологии надо иметь, чтобы прикрутить счётчик на вход трубы в здание!
Изя Гуд написав:Украина технически слабая и отсталая страна с колоссальной промышленной деградацией. Это же такие высокие технологии надо иметь, чтобы прикрутить счётчик на вход трубы в здание!
Ну так прикручивают даже за свой счет, но это не выгодно теплокоммунэнерго, чистые ж убытки:
И теплосчетчик почти совсем не считает холодный теплоноситель (менее 40 градусов),скотина . А у меня в батареях например, первая квартира от общей трубы, температура воды плавает от 34 до 39. При том что норма на входе в дом от 55 до75. Вот и ответ.