|
ЄС: Україна повністю ще не виконала жодної з вимог для євроі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 04 жов, 2013 11:46
Как не выполнила, практически всему Маастрихтскому договору соответствует, на зависть членам ЕС
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 12:22
vena39 написав:Как не выполнила, практически всему Маастрихтскому договору соответствует, на зависть членам ЕС
Ага. Особенно этим Уровень инфляции не должен превышать более чем на 1,5 % среднего значения трёх стран-участниц Евросоюза с наиболее стабильными ценами.Долгосрочные процентные ставки по государственным облигациям не должны превышать более чем на 2 % среднее значение соответствующих ставок в странах с самой низкой инфляцией.
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: П'ят 04 жов, 2013 12:29
EKO написав:Ага. Особенно этим
Так с этой фигней бороться невозможно. тут надо просто поймать момент или имитировать в последний год.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 13:03
nitrolog написав: Если нет своих мозгов писать нормальные законы, то нет ничего зазорного в том, чтобы их нам написали более умные и цивилизованные народы, и никто у нас независимость в Европе не отбирает, рассуждаете примитивно. А урки у власти Вам, вероятно, нравятся больше и их законы....
Вы у них поинтересуйтесь: Какие ещё гражданства они имеют? И окажется, что в .... Граждане Украины только названные. Одни заробитчане!
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 04 жов, 2013 23:54
Alex4040 написав:законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы,
Законы для Украины уже! пишут в Европах, и говорят об этом не стесняясь.... Такая вот ... "незалежность"!... для колоний... Что-то не видно "незалежникЫв", которые так тут гордятся ... даже не знаю чем...., которых бы возмутил сам факт вмешательства какого-то совета (дежа вю!)в законотворческую деятельность государства.... 
Так это же хорошо. Или вы сильно довольны отечественными законодателями?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
136 |
Суб 27 чер, 2026 23:06 R2
|
|
|
2 |
1150 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1174 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|