|
Прибалтійська відповідь Москві: Литва перекрила мовлення рос |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 08 жов, 2013 10:36
прибалтика, как то, латвия литва эстония, как шавки, сделать ничего не могут но нагадить, это как положенно. Еще интернет пусть отключат, тормоза :)))
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 10:40
Правильно сделали, что отключили, только не так надо было. Просто заменять программы с п-тинской пропагандой (по сути, все новостные и политические) на рекламные блоки - и всем было бы хорошо. :)
-
N0mad
-
-
- Повідомлень: 525
- З нами з: 27.12.11
- Подякував: 23 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 11:16
N0mad написав:Правильно сделали, что отключили, только не так надо было.
правильно было бы общественное обсуждение начать на пол года-год ато не демократично, как-то получилось хотя, никто и не верил, что в Литве демократия да и зачем она нужна, демократия...
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 13:10
Литовцы из страны разбегаются как тараканы, кто же этот Первый балтийский канал смотрит?
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 13:16
cisukr написав:Литовцы из страны разбегаются как тараканы, кто же этот Первый балтийский канал смотрит?
русские, или кто себя таковым считает
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 13:20
cisukr написав:Литовцы из страны разбегаются как тараканы, кто же этот Первый балтийский канал смотрит?
Была б у укров эдакая возможность- Чивакуня остался один своём "Междуножье" .. Пас бы "кунгуру"..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 15:13
..если выключат ОРТ, РТР и пр. рос.каналы - вряд ли кто и заметит: давно уже эти "дружеские" каналы задвинул на 100-е кнопки своих ТВ и вспоминаю о них разве что попадая на них от нефиг дела клацая по каналам - своего ТВ-продукта хватает с головой...
-
maestro71
-
-
- Повідомлень: 2204
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 168 раз.
- Подякували: 514 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 16:12
alex-odessa И жены русских чиновников почему-то держат деньги не в каком-то Тульском или Ивановском (Света, привет!) банке, а почему-то вывозят капитал, регистрируют фирмы именно в Балтийских государствах. Как же так???
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1841 |
Суб 11 кві, 2026 18:05 BIGor
|
|
|
2 |
1115 |
Пон 06 жов, 2025 13:02 Hotab
|
|
|
1 |
17433 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|