"Дружба" триває: Росія призупинила переговори про кредит для

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 10:19

"Дружба" триває: Росія призупинила переговори про кредит для

Пропонуємо до обговорення:
Росія призупинила переговори про кредит для метро на Троєщину

Дивися повний текст "Дружба" триває: Росія призупинила переговори про кредит для метро на Троєщину.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 10:19

Возможно, совсем другая причина. Дефолтнутое в перспективе государство никому ничего возвращать не собирается.
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 10:27

Да и ладно! Ассоциацию подпишем, так нам буржуи стока денег надают, что мы метро вообще в каждом городе построить сможем. Ещё и хватит денег, чтобы Греции с Испанией помочь финансово..
zyevska
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 10:28

  Obval_Defoltovich написав:Возможно, совсем другая причина. Дефолтнутое в перспективе государство никому ничего возвращать не собирается.
Это обстоятельство не спасает- от блокировки счетов( любого вида) ареста недвиги (включая дипмисси)) арест всех видов транспорта страны-должника.. Авиа- ж.д морской автотранспорт.. И не будет иметь значение к какой формы собственности -так категория имущества принадлежит..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 10:48

  Maleficarum написав:
  Obval_Defoltovich написав:Возможно, совсем другая причина. Дефолтнутое в перспективе государство никому ничего возвращать не собирается.
Это обстоятельство не спасает- от блокировки счетов( любого вида) ареста недвиги (включая дипмисси)) арест всех видов транспорта страны-должника.. Авиа- ж.д морской автотранспорт.. И не будет иметь значение к какой формы собственности -так категория имущества принадлежит..

Так у Украины уже особо и имущества за рубежом нет - все спи*дили папередники еще в первые годы незалежнасти. Дипмисси сидят в аренде (скорее всего). Авиатранспорт - весь частный. А кому нах нужны советские локомотивы и вагоны, которым лет по тридцать-сорок и более? И на частную собственность украинцев за рубежом (а тем более в Украине) по долгам государства никто арест не наложит - не надо зря пугать.
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 11:12

Молодцы, так и надо. Это бизнес и я понимаю рассин.
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 11:22

  airmax78 написав:
  Maleficarum написав:
  Obval_Defoltovich написав:Возможно, совсем другая причина. Дефолтнутое в перспективе государство никому ничего возвращать не собирается.
Это обстоятельство не спасает- от блокировки счетов( любого вида) ареста недвиги (включая дипмисси)) арест всех видов транспорта страны-должника.. Авиа- ж.д морской автотранспорт.. И не будет иметь значение к какой формы собственности -так категория имущества принадлежит..

Так у Украины уже особо и имущества за рубежом нет - все спи*дили папередники еще в первые годы незалежнасти. Дипмисси сидят в аренде (скорее всего). Авиатранспорт - весь частный. А кому нах нужны советские локомотивы и вагоны, которым лет по тридцать-сорок и более? И на частную собственность украинцев за рубежом (а тем более в Украине) по долгам государства никто арест не наложит - не надо зря пугать.
Всё будет-так как я выше описал.. Всё заблокируют и всё потребуют в "зад".. Никто ничего не простит.. Не сможете рассчитаться имуществом и счетами? Не беда.. На правительстве допустившим дефолт- поставят крест.. Придут к власти те- кто за новые кредиты отдаст "свежие" залоги.. В Укрии- землю...
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 12:12

Не надо нам российских подрядчиков с таджикскими рабочими и 100% браком.
izp70
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 13:08

Вот интересно, как бюджет Киева будет погашать этот кредит при нехилом дефиците бюджета и долгами перед поставщиками ещё за 2009-й год?
zlodej
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 15:38

Поднять цену проезда в метро до 5 грн. и финансировать все своими деньгами. Нечего ходить с протянутой рукой то в Европу, то в Россию, то в Китай.
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 325
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 660
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 607
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама