|
"Дружба" триває: Росія призупинила переговори про кредит для |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 09 жов, 2013 10:19
Пропонуємо до обговорення: Росія призупинила переговори про кредит для метро на Троєщину
Дивися повний текст "Дружба" триває: Росія призупинила переговори про кредит для метро на Троєщину.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 10:19
Возможно, совсем другая причина. Дефолтнутое в перспективе государство никому ничего возвращать не собирается.
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 10:27
Да и ладно! Ассоциацию подпишем, так нам буржуи стока денег надают, что мы метро вообще в каждом городе построить сможем. Ещё и хватит денег, чтобы Греции с Испанией помочь финансово..
-
zyevska
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 10:28
Obval_Defoltovich написав:Возможно, совсем другая причина. Дефолтнутое в перспективе государство никому ничего возвращать не собирается.
Это обстоятельство не спасает- от блокировки счетов( любого вида) ареста недвиги (включая дипмисси)) арест всех видов транспорта страны-должника.. Авиа- ж.д морской автотранспорт.. И не будет иметь значение к какой формы собственности -так категория имущества принадлежит..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 10:48
Maleficarum написав: Obval_Defoltovich написав:Возможно, совсем другая причина. Дефолтнутое в перспективе государство никому ничего возвращать не собирается.
Это обстоятельство не спасает- от блокировки счетов( любого вида) ареста недвиги (включая дипмисси)) арест всех видов транспорта страны-должника.. Авиа- ж.д морской автотранспорт.. И не будет иметь значение к какой формы собственности -так категория имущества принадлежит..
Так у Украины уже особо и имущества за рубежом нет - все спи*дили папередники еще в первые годы незалежнасти. Дипмисси сидят в аренде (скорее всего). Авиатранспорт - весь частный. А кому нах нужны советские локомотивы и вагоны, которым лет по тридцать-сорок и более? И на частную собственность украинцев за рубежом (а тем более в Украине) по долгам государства никто арест не наложит - не надо зря пугать.
-
airmax78
-
-
- Повідомлень: 43139
- З нами з: 25.10.12
- Подякував: 992 раз.
- Подякували: 5397 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Сер 09 жов, 2013 11:12
Молодцы, так и надо. Это бизнес и я понимаю рассин.
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 11:22
airmax78 написав: Maleficarum написав: Obval_Defoltovich написав:Возможно, совсем другая причина. Дефолтнутое в перспективе государство никому ничего возвращать не собирается.
Это обстоятельство не спасает- от блокировки счетов( любого вида) ареста недвиги (включая дипмисси)) арест всех видов транспорта страны-должника.. Авиа- ж.д морской автотранспорт.. И не будет иметь значение к какой формы собственности -так категория имущества принадлежит..
Так у Украины уже особо и имущества за рубежом нет - все спи*дили папередники еще в первые годы незалежнасти. Дипмисси сидят в аренде (скорее всего). Авиатранспорт - весь частный. А кому нах нужны советские локомотивы и вагоны, которым лет по тридцать-сорок и более? И на частную собственность украинцев за рубежом (а тем более в Украине) по долгам государства никто арест не наложит - не надо зря пугать.
Всё будет-так как я выше описал.. Всё заблокируют и всё потребуют в "зад".. Никто ничего не простит.. Не сможете рассчитаться имуществом и счетами? Не беда.. На правительстве допустившим дефолт- поставят крест.. Придут к власти те- кто за новые кредиты отдаст "свежие" залоги.. В Укрии- землю...
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 12:12
Не надо нам российских подрядчиков с таджикскими рабочими и 100% браком.
-
izp70
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 13:08
Вот интересно, как бюджет Киева будет погашать этот кредит при нехилом дефиците бюджета и долгами перед поставщиками ещё за 2009-й год?
-
zlodej
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 15:38
Поднять цену проезда в метро до 5 грн. и финансировать все своими деньгами. Нечего ходить с протянутой рукой то в Европу, то в Россию, то в Китай.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
334 |
|
|
|
1 |
672 |
|
|
|
1 |
619 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|