|
Голандський дубль: РФ висловила невдоволення тюльпанами з Ні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 09 жов, 2013 16:48
tiscov написав:По большому счёту, я согласен с политикой России, сам бы так делал. Не такой уж и критический для неё импорт она запрещает. Уверен у неё ещё большой списочек в запасе, на всех хватит.
Європа це не Україна. Почнуть європейці забороняти ось тоді весело!
-
Brain Damage
-
-
- Повідомлень: 395
- З нами з: 06.01.12
- Подякував: 92 раз.
- Подякували: 77 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 17:35
молодцы, эту фигню можно и самим выращивать. Нужно быть полным дауном чтобы убить свое производство, продавать сырье и покупать все за границей, вплоть до рассчесок и тюльпанов.
-
lobanoff
-
-
- Повідомлень: 347
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 17:37
вот причина http://www.vz.ru/news/2013/10/9/654164.html
-
lobanoff
-
-
- Повідомлень: 347
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 17:39
Не сьедобные?))) 
-
bilbao
-
-
- Повідомлень: 601
- З нами з: 24.09.10
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 19:57
lobanoff написав:молодцы, эту фигню можно и самим выращивать. Нужно быть полным дауном чтобы убить свое производство, продавать сырье и покупать все за границей, вплоть до рассчесок и тюльпанов.
По логике и прекращать производство не нужно было. А в реальности никто не хочет строить бизнес в россии, понятно почему.
-
nitra
-
-
- Повідомлень: 886
- З нами з: 11.01.13
- Подякував: 478 раз.
- Подякували: 186 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 20:06
А я думал, на каких даунов рассчитана этикетка, со знаком перечеркнутого ножа с вилкой, которую голландцы кладут в свои цветы! Оказывается, в России только сейчас обнаружили, что их есть не стоит.
-
kuznetsov1001
-
-
- Повідомлень: 243
- З нами з: 08.12.12
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 82 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 20:11
nitra написав:Россия планомерно вводит против себя санкции.
РФ - крупнейший рынок сбыта для ЕС благодаря дурным нефтегазовым деньгам. Так просто от такого рынка не отказываются.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 09 жов, 2013 20:49
Если Россия будет вводить санкции к каждой стране в которой дадут в рыло кому-то из их "дипломатов", то жрать они будут лебеду и занюхивать своим газом! Может воздушные массы, которые дуют с Атлантики тоже на примеси Онищенко проверит? К кому претензии предъявлять дальше будут? У меня такое впечатление, что Россия очень похожа на медвежонка из анекдота: "Сидят заяц, медведь и лисичка в песочнице.Зайчик говорит мне вот мама какую красивую машину подарила,лисичка а мне смотрите мама говорящую кукулу подарила,мишка а я, а у меня,да я вам щас всем дам." 
-
Xenobius
-
-
- Повідомлень: 71
- З нами з: 06.04.13
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1589 |
|
|
|
1 |
692 |
Сер 17 чер, 2020 17:45 augur
|
|
|
6 |
2981 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|