Гроші на рахунках Міністерства фінансів, як очікується, закінчаться до 17 жовтня
Дивися повний текст ЗМІ дізналися про підготовку центробанків до дефолту США.
|
|
ЗМІ дізналися про підготовку центробанків до дефолту СШАПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст ЗМІ дізналися про підготовку центробанків до дефолту США. позволит Минфину брать деньги в долг до середины февраля. После этого потолок придется снова повышать.
Ну какие умнички,ну конечно же так и будет,и потолок они будут подымать еще тысячи раз,а весь мир будет на коленях просить сделать это.многие говорят,что система шатается,система прогнила, еслиб так.Я вообще не верю что простая кучка банкиров смогли так подмять под себя весь мир.Ну очень у них все продуманно на много десятилетий вперед да повысят этот лимит, это же так всегда, им нравится держать весь мир в тонусе. Лишь бы не случился как в той сказке, волки! волки!....
продукты не помешают не забудем и о наличных деньгах - если Америка дефолтнет, сразу изменится цена на облигации и прочие активы, которые сейчас заложены и под них взяты кредиты. потребуется довнести денежек- а их у банков нет и взять неоткуда, в столь короткий срок. пойдет цепная реакция - встанут банки по всему миру, в том числе и в Украине- пока не перезапустят зависшую банковскую систему. в этом десятилетии должна поменятся мировая валюта, кто его знает, может это и будет началом новой валюты, но для начала штаты кончат весь мир, кто его знает что у них в голове.
15 октября лидеры партий в Сенате отчитались об «огромном прогрессе» в переговорах о повышении потолка госдолга. По информации СМИ, на данном этапе лимит заимствований планируется повысить до уровня, который позволит Минфину брать деньги в долг до середины февраля. После этого потолок придется снова повышать.
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ Re: ЗМІ дізналися про підготовку центробанків до дефолту США
Доллар нас всех переживет
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||