Вільний муляр старого гарту

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 12:15

Вільний муляр старого гарту

Пропонуємо до обговорення:
Як Італія ледь не впала жертвою масонської змови

Дивися повний текст Вільний муляр старого гарту.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 12:15

Для дураков придумано, хоть П2, хоть Х3
ibudda
 
Повідомлень: 437
З нами з: 23.09.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 13:50

Масоны, кругом одни масоны.
volahub
 
Повідомлень: 159
З нами з: 11.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 14:01

"Понимая, что единственным способом изъять у семьи такую сумму станет конфискация роскошной виллы, расположенной на участке площадью более 11 тысяч квадратных метров, в 2007 году Джелли организовал ее фиктивную продажу. В результате нескольких сделок недвижимость попала к подставной компании,..." ПРоффесору на заметку, Межигорье отберут! :)))
Прохожий
 
Повідомлень: 14497
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 15:53

  ibudda написав:Для дураков придумано, хоть П2, хоть Х3


ну. Настоящих масонов нельзя арестовывать и/или публиковать их имя в СМИ. Это какойто мафиози олигарх, но уж точно не масон.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 16:03

  delicious написав:
  ibudda написав:Для дураков придумано, хоть П2, хоть Х3


ну. Настоящих масонов нельзя арестовывать и/или публиковать их имя в СМИ. Это какойто мафиози олигарх, но уж точно не масон.


Можно, когда это выгодно самим масонам.

"Казалось бы, что такого особенного произошло в результате опубликования списков масонской ложи П2, ведь ни для кого не секрет, что подавляющее большинство политиков и финансистов, а также военачальников состоят в масонских ложах и проводят политику высших масонских кругов в государстве. Особую пикантность данной ситуации дает наличие списка членов ложи П2 на вилле Личо Джелли, великого мастера, который успел сбежать буквально перед арестом. Сбежал, но не взял самое ценное – список членов, намеренно оставив его на видном месте? За такое разгильдяйство, согласно принятой при посвящении в масоны клятве, подлежит немедленная смерть, однако этого не происходит, более того, Личо Джелли на свободе и продолжает пользоваться несметными богатствами ложи П2, в то время как банкир Р.Кальви спустя год обнаруживается повешенным под лондонским мостом «Черные братья» (также называлась масонская ложа, куда входил банкир)."
volahub
 
Повідомлень: 159
З нами з: 11.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 08:14

Местные масоны активно взялись за обсуждение и осуждение масонов итальянских :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 08:39

Конечно, КГБ! А Леонид Брежнев был руководителем этой ложи(украинец, можно гордиться!)
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
15 4575
Переглянути останнє повідомлення
Нед 06 лют, 2022 18:33
alter
1 671
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 бер, 2021 12:54
sena_2008atp
1 497
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 січ, 2021 10:12
tralsansan1807
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама