|
Як живуть кияни без тепла і води |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 16 жов, 2013 13:25
Пропонуємо до обговорення: З сьогоднішнього дня в столиці знову почне холоднішати, але більше трьох сотень столичних будинків залишаються без опалення
Дивися повний текст Як живуть кияни без тепла і води.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 13:25
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Тем более в нашей стране. Покупаем бойлер и конвектор. В 1000-1200 грн. можно уложиться, чтоб не зависеть от обстоятельств - и погреться и помыться.
-
Omega
-
-
- Повідомлень: 1502
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 231 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 13:29
"За те полгода, что отопление не работает, можно было спокойно все работы выполнить», — считает директор аналитического центра «Институт города» Александр Сергиенко." О-пааа, и тут директор аналитического центра Хорошо, что не Охрименко!
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 13:57
Как говорит нашя многоуважаемій М.Я. - "досить скиглити"! Помогаем себе сами - и в будущем будем подстрахованы от коммунальных неурядиц. Но наш народ не победить! Они до сих пор включают духовки и греются на кухне! А потом репортажи о взрывах в жилых домах...
-
Omega
-
-
- Повідомлень: 1502
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 231 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 14:20
Omega написав:Как говорит нашя многоуважаемій М.Я. - "досить скиглити"! Помогаем себе сами - и в будущем будем подстрахованы от коммунальных неурядиц. Но наш народ не победить! Они до сих пор включают духовки и греются на кухне! А потом репортажи о взрывах в жилых домах...
угу, покупаем конвектор и потом еще платим за "отопление" по квитанциям :)))
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14498
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 16 жов, 2013 16:15
Когда я читаю в очередной раз,что в Киеве у кого-то нет горячей воды с апреля, то мне представляется,что Киев - какой-то заповедник гоблинов в котором до-сих пор живут сплошь члены КПСС. 
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 16:42
Такой вот у нас постсоветский "сервис", почти как в пословице "Хочешь - в колхоз вступай, не хочешь - корову отдай!" Только у нас и без "коровы", и в "колхозе"!
-
Omega
-
-
- Повідомлень: 1502
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 231 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 жов, 2013 20:40
вадик написав:Когда я читаю в очередной раз,что в Киеве у кого-то нет горячей воды с апреля, то мне представляется,что Киев - какой-то заповедник гоблинов в котором до-сих пор живут сплошь члены КПСС.
Точно. Смешно читать в нынешние время, что у людей, которые типа просвещенные, электричество там, газ , айфоны - не знают, как горячую воду себе обеспечить.
-
Ol_Alex
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1758 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
|
1 |
998 |
|
|
|
3 |
1993 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|