Одне з найбільших вагонобудівних підприємств України скорочу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 09:23

Одне з найбільших вагонобудівних підприємств України скорочу

Пропонуємо до обговорення:
Стахановський вагонзавод скорочує третину співробітників

Дивися повний текст Одне з найбільших вагонобудівних підприємств України скорочує третину співробітників.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 09:23

Гробят все. ИМХО, это проводимое нашими марионетками по указке из Москвы целенаправленное уничтожение страны. Таким образом Москва уничтожает конкурентов и закрывает нам путь в ЕС плюс имперские амбиции. Они понимают, сто в 2015-м будет уже другая власть и хотят, чтоб достались ей одни руины, а все ликвидное было раздеребанено.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23482
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 09:30

  hxbbgaf написав:Гробят все. ИМХО, это проводимое нашими марионетками по указке из Москвы целенаправленное уничтожение страны. Таким образом Москва уничтожает конкурентов и закрывает нам путь в ЕС плюс имперские амбиции. Они понимают, сто в 2015-м будет уже другая власть и хотят, чтоб достались ей одни руины, а все ликвидное было раздеребанено.

Надо эти вагоны в ЕС поставлять!
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 09:39

  asdfljk написав: Надо эти вагоны в ЕС поставлять!

К сожалению -это продукция для слаборазвитых, только для РФ.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 09:44

asdfljk

В ЕС есть свои производители и их нужно загружать работой, так что вагоны украинские никто и никогда там покупать не будет, как впрочем и все остальное, более-менее технологичное - с/х продукция и полуфабрикаты это максимум чем разрешат Украине торговать на их рынках, ну еще вредные отходы со всей Европы будут сюда свозить...
NAL
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 09:52

А что мешает Украине производить высококачественную продукцию и продавать в ЕС? Создавайте СП с западными предприятиями, перенимайте технологию, производите и продавайте с более высокой добавленной стоимостью! А то ноют как дети.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 09:53

При вступлении в ТС все гробить будут еще быстрее. Москве не нужны конкуренты. Вон Бацька как только вступил, так экспорт и начал падать.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23482
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 10:03

  Polly написав:А что мешает Украине производить высококачественную продукцию и продавать в ЕС? Создавайте СП с западными предприятиями, перенимайте технологию, производите и продавайте с более высокой добавленной стоимостью! А то ноют как дети.

Желание максмализации прибыли каждым конкретным украинским владельцем бизнеса, в компетенции которого находятся данные вопросы.

Путем нехитрых для себя расчетов они понимают, что без перечисленных Вами предложений прибыль выше.
Поэтому и не реализуют их (Ваши предложения).

Чего же ноют-то?
Они деньги реальные зарабатывают, а "нытье" предназначено исключительно для успокоения пересичных. Коим реальные решения и действия не доступны.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 10:03

  hxbbgaf написав:Гробят все. ИМХО, это проводимое нашими марионетками по указке из Москвы целенаправленное уничтожение страны. Таким образом Москва уничтожает конкурентов и закрывает нам путь в ЕС плюс имперские амбиции. Они понимают, сто в 2015-м будет уже другая власть и хотят, чтоб достались ей одни руины, а все ликвидное было раздеребанено.


Солидарен
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 10:09

  hxbbgaf написав:Гробят все. ИМХО, это проводимое нашими марионетками по указке из Москвы целенаправленное уничтожение страны. Таким образом Москва уничтожает конкурентов и закрывает нам путь в ЕС плюс имперские амбиции. Они понимают, сто в 2015-м будет уже другая власть и хотят, чтоб достались ей одни руины, а все ликвидное было раздеребанено.

Ничего страшного, оборудование будет вырезано - продано на металлолом, за ети деньги будет погашен кредит по Хюндаям.
Да и кто в карты проиграл Систему Ж/Д в Украине?
Вот и банкротят.
Следом рельсы
Перевозки только фурами(в течении 5 лет будут разрушены дороги)
А там смотриш - сплошь часные дороги,
....................
Самое главное ПРоффессионально страну банкротить.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 22 жов, 2013 10:14, всього редагувалось 2 разів.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1165
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2599
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2033
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама