|
Одне з найбільших вагонобудівних підприємств України скорочу |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 22 жов, 2013 09:23
Пропонуємо до обговорення: Стахановський вагонзавод скорочує третину співробітників
Дивися повний текст Одне з найбільших вагонобудівних підприємств України скорочує третину співробітників.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101036
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 09:23
Гробят все. ИМХО, это проводимое нашими марионетками по указке из Москвы целенаправленное уничтожение страны. Таким образом Москва уничтожает конкурентов и закрывает нам путь в ЕС плюс имперские амбиции. Они понимают, сто в 2015-м будет уже другая власть и хотят, чтоб достались ей одни руины, а все ликвидное было раздеребанено.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23482
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 22 жов, 2013 09:30
hxbbgaf написав:Гробят все. ИМХО, это проводимое нашими марионетками по указке из Москвы целенаправленное уничтожение страны. Таким образом Москва уничтожает конкурентов и закрывает нам путь в ЕС плюс имперские амбиции. Они понимают, сто в 2015-м будет уже другая власть и хотят, чтоб достались ей одни руины, а все ликвидное было раздеребанено.
Надо эти вагоны в ЕС поставлять!
-
asdfljk
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 09:39
asdfljk написав: Надо эти вагоны в ЕС поставлять!
К сожалению -это продукция для слаборазвитых, только для РФ.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 09:44
asdfljk
В ЕС есть свои производители и их нужно загружать работой, так что вагоны украинские никто и никогда там покупать не будет, как впрочем и все остальное, более-менее технологичное - с/х продукция и полуфабрикаты это максимум чем разрешат Украине торговать на их рынках, ну еще вредные отходы со всей Европы будут сюда свозить...
-
NAL
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 09:52
А что мешает Украине производить высококачественную продукцию и продавать в ЕС? Создавайте СП с западными предприятиями, перенимайте технологию, производите и продавайте с более высокой добавленной стоимостью! А то ноют как дети.
-
Polly
-
-
- Повідомлень: 1992
- З нами з: 26.05.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 09:53
При вступлении в ТС все гробить будут еще быстрее. Москве не нужны конкуренты. Вон Бацька как только вступил, так экспорт и начал падать.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23482
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 22 жов, 2013 10:03
Polly написав:А что мешает Украине производить высококачественную продукцию и продавать в ЕС? Создавайте СП с западными предприятиями, перенимайте технологию, производите и продавайте с более высокой добавленной стоимостью! А то ноют как дети.
Желание максмализации прибыли каждым конкретным украинским владельцем бизнеса, в компетенции которого находятся данные вопросы. Путем нехитрых для себя расчетов они понимают, что без перечисленных Вами предложений прибыль выше. Поэтому и не реализуют их (Ваши предложения). Чего же ноют-то? Они деньги реальные зарабатывают, а "нытье" предназначено исключительно для успокоения пересичных. Коим реальные решения и действия не доступны.
-
detroytred
-
-
- Повідомлень: 25800
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 2132 раз.
- Подякували: 3230 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 10:03
hxbbgaf написав:Гробят все. ИМХО, это проводимое нашими марионетками по указке из Москвы целенаправленное уничтожение страны. Таким образом Москва уничтожает конкурентов и закрывает нам путь в ЕС плюс имперские амбиции. Они понимают, сто в 2015-м будет уже другая власть и хотят, чтоб достались ей одни руины, а все ликвидное было раздеребанено.
Солидарен
-
nitrolog
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 10:09
hxbbgaf написав:Гробят все. ИМХО, это проводимое нашими марионетками по указке из Москвы целенаправленное уничтожение страны. Таким образом Москва уничтожает конкурентов и закрывает нам путь в ЕС плюс имперские амбиции. Они понимают, сто в 2015-м будет уже другая власть и хотят, чтоб достались ей одни руины, а все ликвидное было раздеребанено.
Ничего страшного, оборудование будет вырезано - продано на металлолом, за ети деньги будет погашен кредит по Хюндаям. Да и кто в карты проиграл Систему Ж/Д в Украине? Вот и банкротят. Следом рельсы Перевозки только фурами(в течении 5 лет будут разрушены дороги) А там смотриш - сплошь часные дороги, .................... Самое главное ПРоффессионально страну банкротить.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 22 жов, 2013 10:14, всього редагувалось 2 разів.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1165 |
|
|
|
1 |
2599 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
2 |
2033 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|