Експерти розповіли, звідки з'явилася проблема МАФів у столиці
Дивися повний текст Коли в Києві зникнуть всі проблемні ларьки?.
|
|
Коли в Києві зникнуть всі проблемні ларьки?Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Коли в Києві зникнуть всі проблемні ларьки?. Кудря жжет напалмом!
Да, мы - граждане Украины виноваты в том, что до сих пор нас имеете вы - власть, в том числе и разноробразные члены...типа общественного совета. Но обещаем - скоро мы исправимся, и вас там не будет)))
особенно последнее время активизировалась установка незаконных ларьков, пристроек всяких. Такое ощущение, что сейчас это можно делать еще легче, чем раньше. Если даже и убирается ларек, то фундамент остается .... С намеком, что скоро здесь будет другая будка, дердать уже будут "свои" люди. Долой пОпова! Балабол он !!!!!!
rasmus
ну не знаю. в моем районе как раз три незаконных ларька снесли. причем писали жители на один уже лет десять. еще один остался... ташо при попове как раз добрались до них.
Эти ларьки-кибитки жутко раздражают. На метро Шулявская, Политех - не пройти, не проехать. Вонь, грязь, смрад. Я еще помню времена, когда этого гом..на небыло в Киеве. Как-то гармопичнее, эстетичнее все было. Сейчас просто ужас и становится хуже. На Гарматной недавно убрали два ларька, и сразу-же появились два новые с предложением аренды. Значит этим кто-то рулит. Вопрос, кто? Понятно, Попов и Банда.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||